Светская жизнь и шоубизнес

Почему плохо переделывать мальчика под Билла Каулитца?

Если мне нравиться внешность Би, почему на меня накидываеться окружение, когда я просто косметический ремонт делаю на мальчике? Я же не под нож хирурга его кладу.
ты из нево все равно Билла несделаеш а быть двойником это глупо, и даже както унизительно, у каждого должна быть индивидуальность!!!
Ольга Титова
Лучший ответ
Потому что переделывать под кого-либо - плохо. Я свою девушку люблю такой, какая она есть - хотя немного раздражает то, что она похожа на Настю Задорожную. Но в конце концов это сходство незначительное
Алена Репкина
Делайте что хотите. Это в конце концов Ваше личное дело. Если мальчик доволен - почему бы и нет.
Не портите мальчика
Потому что вместо мальчиков получаются девочки.
Вот и думай кто это, девочка или мальчик. Не пойму.
Ольга Терентьева вай вай. а я думала Билл =) похож похож...
Ольга Терентьева мне раньше тоже нравились =) сейчас просто параллельно =)
Зулайка Кулмаматова Не, сразу видно что не Каулитц, хотя ...я из 10 одинаковых доберманов (собак) наловчилась выбирать лучшего, так что ))))
ох... бедный ваш мальчик)
Не знаю! =) в конце концов за собой тоже нужно ухаживать! пусть даже ты мальчик!
по мне - так уж намного лучше мальчик-"девочка" , чем грязный потный и воняющий "пацан" =/
если он вам нравится- то себя и переделывайте под него)
капец.... я хочу сказать что скоро на земле ( из за всяких этих Биллов.. простите за грубость.. ) начнеться дефицит настоящих парней.... скорее всего уже начался.... это ужасно!!!
Елена Иванова
труднее из Билла мальчика сделать...
я думаю все зависит от мальчика!
ДА беспредел просто!
ПОДУМАЕШЬ! Надо приучать мальчиков ухаживать за собой а то ваще уродами стали (((
А вы у мальчика спросите для начала, хочет ли он быть похож на девочку.