Светская жизнь и шоубизнес
Как часто вы ходите в солярий? Я вот через день Это не вредно?
вообще в солярий ходить очень вредно, а через день это уже чересчур. уезжайте на дачу, или просто загород... да и к тому же: вы девушка видно красивая, стройная, привлекательная!!!! не нужны вам эти химические добавки!!!! вас Бог наделил очень красивой красотой!!! удачи вам, Анастасия!!!
я не хожу в солярий.
В солярий не хожу!
смотря куда ходишь,если в дешевый салон,то вредно,а если в дорогой,то ниче
ниче это не вредно! ученые это уже доказали! а через день это ты правильно ходишь, так и надо. н только когда ты будешь ходить минут на 15 и больше то желательно ходить 2-3 раза в неделю
это очень вредно,можно заработать рак коди или малокровие, да и вобще будешь выглядеть в свои 30 лет на все 50
Запеканка))))))))))))
шишел-мышел перднул - вышел,снова перднул и - вошелисточник: голый король
2 раза в недею, понедельник-четверг..если в меру и по всем правилам - то ничего страшного..
Несмотря на ряд полезных для человека свойств ультрафиолетового облучения, необходимо помнить и о его отрицательных свойствах. Действие ультрафиолетового облучения на кожу, превыщающее естественную защитную способность кожи (загар) приводит к ожогам. Длительное действие ультрафиолета способствует развитию меланомы, различных видов рака кожи. Ультрафиолетовое излучение неощутимо для глаз человека, но при воздействии вызывает типично радиационное поражение (ожог сечатки).
Зачем ты издеваешся на своей кожей!!??Или ты хочеш чтобы в темноте тебя не было видно, или думаеш что целлюлит от этого будет меньше заметен ( это всё самообман). Ты очень вредиш своей коже, кожа получает в какой-то мере - шок, раздражение....лучше успокойся, не зарабатывай себе лишние болячки.
Вредно, насчет рака кожи тебе сказали, а ещё солярий старит кожу больше чем солнце, ты в скором времени будешь выглядеть очень старо
Я в солярий не хожу....я и так смуглая,да и от моря ещё не отошла,но по поводу солярия-это не вредно,у меня подруга вообще каждыйдень ходит,это ещё зависит и от типа кожи,лучше проконсультируйся в салоне....
Очень вредно! Если у вас красавица очень много родинок возможен рак кожи или другие раковые проблемы не дай бог!