Светская жизнь и шоубизнес
Вы пользуетесь автозагаром или ходите в солярий? Загар это гламурно?
чаще хожу солярий, но и автозагаром тоже пользуюсь :)
Терпеть не могу теток из солярия, особенно перигидрольных. Они просто жуткие, выглядят потасканно. Я не люблю загорать. Солнце старит быстрее, чем время. Предпочитаю крем с эффектом постепенного загара. Самое гуманное средство. А лучше всего - естественная чистая нежная кожа. И ничего гламурного в загаре нет.
И в солярий хожу, и автозагаром пользуюсь.
Не, сегодня в моде натюрель. Особенно белая снежная кожа.
Говорят, что солярии - очень вредно для кожи... А вот автозагар - почему нет? :-)
Загар-это красиво, в солярий хожу-редко, потому что вредно....а так обычно загараю на море, но тоже в меру....
использую и то и то,правда всё должно быть в меру!а так,глам)
Я часто езжу на курорты - неск. раз в год, поэтому у меня всегда естественный загар!
Ага, мне загорелые девочки нравяца... :))
солярий, и только солярий!!!!я загораю всегда и не могу без этого! И кстати я не понимаю как можно пользоваться автозагаром и кремами! Они ведь так воняют. Я один раз попробовала и больше в жизни не рескну. Намажешься и ходишь воняешь, вся липкая и цвет морковки какой то! фу....
Мажусь кремом с эффектом постепенного загара, а солярии-это жесть для организма. Я раньше увлекалась этим, но после прочтения некоторых статей решила завязать...) С автозагаром цвет какой-то неестественный.
Хожу в солярий. Загорелые мне нравятся больше, чем бледные. А вот с автозагаром главное не переборщить
сам не в загар не хочу не кремами не мажусь.
Люблю цвет нормальной русской кожи. Бесят русские негры - такие страшилки получаются! А еще очень печально смотрится, когда женщины в возрасте перезагорелые!
Иногда мажусь автозагаром, красиво же... НО в меру... чтоб не как у Алексы... вобла копченная
Я считаю,каждому-свое. Нравится-значит это твое. Если солярий способен повысить твое настроение,значит можно заглядывать туда. Лично мне не совсем интересно быть зимой и летом одним цветом. Природа все продумала. Может,стоит учитывать природную Мудрость?