Светская жизнь и шоубизнес

кому идет загар? или без загара лучше?

Загар вреден для кожи. ну его нах. Правильно аристократы раньше солнца сторонились, чтобы не выглядеть как рабочие.
М)
Мария )))))))
2 108
Лучший ответ
Лучше сейчас бледная, зато потом без рака кожи.
Руфа Булешова
Руфа Булешова
80 579
Загар всем идет, но рак идет, не разбирая красоты....
Без загара лучше Агилере, Олсен. А Линсди лучше с загаром, так меньше веснушек видно и Симпсон ярче с загаром выглядит, хотя ей и так и так пойдет
по-моему вообще никому не идёт, чистая светлая фарфоровая кожа гораздо красивее и утончённее "чумазиков"(за исключением испанок/мексиканок и им подобных изначально сильно-смуглых людей)
Маня Шнайдер
Маня Шнайдер
13 615
И так и так хорошо.
Загар идёт всем. Без загара лучше, если это вредно для здоровья...
ЛA
Люба Angelochek
3 418
Олсен
Nu
Nurlubaeva
3 381
Неужели не ясно, чт облондинкам вообще не идёт загар??? ?

все как запечёные куропатки))
Всем лучше с загаром
всем, кроме Джессики Симпсон, без загара она выглядит жутко
Кристине Агилере! Та еще блондинка!
ЮБ
Юлия Банина
1 872
Agilere i tak i tak horosho. Lohan nuzhen zagar, bez nego ona prosto blednaya i rizhaya.Simpson idet zagar.
Ирина Хорзова
Ирина Хорзова
1 634
В принциппе если не переусердствовать с загаром, то всем он подходит, надо знать меру и оттенок.
я всегда страшилась солнца- от природы у меня здоровая, но очень светлая шкурка. и сгораю моментально. пару лет назад махнула рукой на все попытки быть в ногу с модой и поняла, что самые красивые женщины мира всегда имели светлую кожу и темные волосы. это и стало моим идеалом (вивьен ли, одри хепберн, элизабет тейлор...)
Anya Kolodkina
Anya Kolodkina
1 390
Мне казалось, что загар идет всем.. .
Но глядя на Кристину Агилеру понимаешь, что она, например, типичная "жертва" моды... .
А остальных девушек вроде как делает стройнее и ярче... .
В общем, глвное - не переборщить...
Марина Беляк
Марина Беляк
1 332
жертвы солярия.... Агилере и без загара не плохо.... и Олсен тоже.... а вот Симпсон не плохо:)
Третья и четвертая явно в загаре смотрятся стройнее
идёт загар олсен.
Nekogda ne lyubila zagar no pri
perwih wesenih wetrah zagarayu
ne wsem idet zagar....
Natasha Strahova
Natasha Strahova
425
Джесике Симпсон больше идет загар (4)..Агилере - без (1),Линдсей Лохан - с згаром (3)...Олсен... сложно сказать...
Загар всем идет, если знать меру.)
Наверно правильно будет ответить так:
Просто загар на не спортивное тело не идет никому, а тем кто ходит в зал и имеет подтянутое тело загар даже к лицу, но и без загара спортивные люди выглядят классно. А вот обычному не спортивному человеку то наверно полным людям лучше иметь загар так как он стройнит, а худым наоборот без него вроде лучше. Но это еще не все. Никогда одним загаром или отсутствием загара человек не будет красив. Очень многое решает стиль человека, как написал чел ранее что блондинам не идет загар. Я бы сказал что еще поведение человека влияет в каком то смысле может не подходить к загару. Примерно как тихоня в шипастом ошейнике. Ну и последнее это от вкуса человека. Всем не угодишь. Имхо мне понравилась 2 и 3 девушка как с загаром так и без, а первая и последняя не в моем вкусе