Светская жизнь и шоубизнес

Девушки... Вы ходите в солярий?

ничего привлекательного в светлой да еще в синюшной коже не вижу, поэтому хожу в солярий круглый год - красива, желанна, прищиков нет, шортики можно надеть или юбочку - в любой момент.
Галина Кедрова
Лучший ответ
редко. у меня легкая форма соляриофобии
только перед летом 2-3 раза для подготовки
Хожу.
Хожу.. в моем городе загореть за лето - которое иногда жаркое до невозможного или холодной просто ужас - нереально. Поэтому лучше сходить в солярий и наслаждаться летом вовсю.
раньше-да. теперь - нет. от него появляется рак. тем более что у меня знакомый в этом бизнесе, по-секрету поведал, что в россии покупают б\у солярии, и лампы старые. от него куда быстрее можно распухнуть
Анна Фёдорова
Екатерина Лехман а как выявился рак?на коже я имею введу
Нет. Не люблю загорать.
Нет, никогда не ходила и не собираюсь. Я даже летом совершенно не загораю, если честно, купальника даже не имею, хотя он мне и не нужен. Не люблю загар совершенно, мне это не идёт.
Я и так загорелая девушка
нет
Ходим, а что делать, солнца мало, синие ножки-ручки, депрессия от нехватки света
Tila Mishka
Нет, я вроде как живу в солнечной стране) )
Летом вообще жара будет.
Сейчас - нет. года два назад ходила. не очень долго.
нет. уменя 2 фототип
Аида Шахтахтинская прочитала! у меня тоже второй фототип
нет
я не хожу
нет
Да
Нет, только летнее солнышко.
Просто Любовь
Я не хожу. Хотя у меня от природы светлая кожа, но слава богу не синюшная. Буду ждать солнышко, это лучше чем валяться под какими-то лампами в ожидании меланомы.
Dilyara. S
нет, загораю на солнце
нет. и вам не советую. туда ходят те, кто не уверен в себе. это очень вредно и можно попасть в зависимость как от сигарет например
Llhnz Llhnz
нет
Нет. Мне это не надо, я люблю когда у меня светлая кожа.
Не очень загарелая.)
Нет, салярий плохо сказывается на грудной клетке!