Светская жизнь и шоубизнес
А если бы вы обгорели в солярии по вине девушки-администратора, вы бы что с ней сделали?
Засунули бы её так же "позагорать" или сразу бы прибили? Или сделали бы так, чтобы она там больше не работала? Что лучше, как думаете? ))))))))))))) Хе-хе-хе (типа зловещий смех)
Cолярий слишком приятное было бы для нее наказание, наверно ей не страшны такие муки...а вот где курица гриль вертится то самое место для нее... курица подвинется, ничего страшного. И загар будет хрустящий)
наорала бы для начла)) )
потом попросила бы директора салона) и ей все бы высказала бы)
думаю, долго бы ее не держали работать там после моей истерики)))) )
неужели тебе так не повезло????я наверное поговорила бы с менеджером и все кончилось бы либо ее увольнением либо бесплатным абонементом на год.
Мне кажется нужно самой рассчитывать насколько минут идти в солярий) И обычно в соляриях идет отсчет времени,,, как так получилось?
не для начало пожаловаться администратору (рассказать все) и пусть оплачивают 30 мин бесплатно(к примеру) и не важно что и сама можешь заплатить из принцыпа! и попросить что бы ее уволили а то вдруг ты не единственная? может она так частенько делает из вредность?
Выходов - два.
Первый - написать заявление директору (или как он там называется) этого солярия, с требованием увольнения работницы. И в качестве компенсации их бесплатные услуги на определённое время.
И тут-же: сохранить чек на оказание этих услуг, записать кто проводил, время, дату. К врачу за справкой, чтобы был подтверждён факт ожога.
Кстати, о том, что вы пойдёте к врачу должен знать начальник солярия. Это будет аргументом в вашу пользу по выколачиванию себе льгот. Заодно, скажите, что расскажите всем, да ещё дадите объявление в газету, о том, какой это плохой салон.
Если вам не пошли навстречу, со всеми документами в суд. Дело быстрое. Моральный ущерб заявите по максимуму. Мотивируя не только, что подорвано физическое здоровье, но и вы претерпели горькие душевные муки (а душу и степень переживаний никто оценить пока не в силах) .
Работник должен работать, а не мух считать. Вы вверяете своё здоровье, а она... .
А лет через 5 удивитесь откуда у вас рак кожи, да вот из-за такой лахудры.. . Сколько их безмозглых, которые своими действиями усложняют жизнь человеку.
А вот, бить или "загорать" её не стоит. Если она девочка умная, то она вас засудит за насилие. И пострадаете второй раз.
По очереди... по списку...
да ничего. не ошибается тот кто ничего не делает
А сама не чувствуешь,что достаточно?Руки,ноги есть,можно и выйти самой.Или тебя там закрыли?Есть такая кнопочка"Стоп"
а почему, по ее вине???! ты сама, что-ли не разбираешься и не знаешь свою кожу? если она тебе назначила сеанс, после прохожденяя теста на фототип кожи. то все правильно. наверное, ты просто нанесла перед этим ласион или крем на кожу (обычный) , а не для солярия!!!
Анютик,со мной слава Богу этого не лучалось,но думаю что в ЭТОМ месте она бы точно больше не работала!:))))
Сначала вытурю с работы, потом впущу позагорать на денёк... А потом, если понадобится буду прибивать... стук - стук - стук - БУМ - БУМ =)))
а я всегда обгораю в солярии! и мне это приятно! либо лицо красное, либо вобще эффекта никакого! на следущий день все нормально!
запри ее в кабинке! как в пункте назначения 3
сначала засунула бы ее в кабанку..что б она сгорела там до тла...ха уахахахаухаха..ну а если серьезно...эта администраторша больше никогда бы не работала в этом салоне и да и вообще где либо