Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, если бы вы поняли, что ваш парень врет вам по поводу и без, по всяким мелочам, то чтобы вы сделали?

поняла бы, что я зацепилась синьно за порядочность, и не принимаю мир, таким, какой он есть, а дальше, посмотрела бы нужен мне рядом тряпло, на которого нельзя положиться или нет.каждый выбирает по себе, с кем идёт дорогой в этом мире
Анастасия Филиппова
Лучший ответ
поговори ла бы с ним... если б не помогло, ушла бы просто...
Бесилась бы, и показывала ему, что не верю в его вранье. Потребовала бы не врать так некачественно
Aliya Аrminbaeva
Для начала поговорить можно, ну а если не поможет, то нафига он тебе:)) ищи другого :))
Liudmila Dragot
послала бы его.Подальше!
Бросила бы!Не терплю ложь! Если она сейчас она кажется безобидной, то в дальнейшем может принести много разочарований и боли!Знаю, просто сама с таким встречалась...
Аднозначно послала сразу на ...
Елена Топчий
Не доверяла бы... и и провоцировала на правду! Аесли хуже показала бы что такое когда тебе врут, что б на собственной шкуре испытал)
в топку парня !!!УДАЧИ
Я бы врала ему.Некоторое время, конечно.А потом само бы всё разрешилось.Он понял бы, что нужно поступать с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
было такое.
рвзобралась в чем причина, и главное приняла его таким каков он есть. Теперь полное взаимопонимание и доверие
Приветик. Я бы рассталась с ним. Если он врет изначально, дальше будет еще хуже. И если сначала он скрывает от тебя какие-то мелочи, то потом начнется серьезное вранье. И говорить с ним бесполезно. Врунов не исправишь.
мой врет мне постоянно, а потом сам рассказывает правду, хотя я и без него знаю! Обижаюсь, но прощаю, потому что очень очень ЛЮБЛЮ!