Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, как вы относитесь к тому что парни называют вас чиками, телками и т. д.?

Юлия Бурбах
Слово ЧИКА сразу осоциируется со словом ГЛАМУРНАЯ (гламурная чика) -в этом слове я ничего плохого не вижу... а вот тёлка это уже другое... на этот случай у меня есть ответные варианты-оскорбление в двухкратной силе!
Валерия Манденко
Лучший ответ
Я вот тоже удивляюсь когда абсолютные уроды в штанах (ни чего в штанах кроме сухих стручков не имеющие) пытаются унижать девушек! ! Что за обращение такое! Да но! ! Девушкам видимо так нравится. Или это те девушки которые такие же уродки???
Это некрасиво и некультурно, воть!
меня так никто не называет
Arayka Tleubekkizi
если бы я была девушкой одного пацана который мне нравится мне бы было пофиг как он называет. а вобще меня это не парит особо. мы же их называем тоже по всякому!!!))
меня так никто не называет и никогда не называл
плохо
я не телка и не чика
не с теми дружишь
Мила
София Зырянова Отрицательно!!!!
Я это тЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!! но к сожалению.... меня всегда называют - чика...: (((
Arailym Zhumanbekova
привыкла
Наиля Лукина
это вас в глаза не называли так.... уродско так называть (
Аня Матосова
мне лично не нравится, этим они показывают свою крутизну, а девчонок не во что не ставят... .
считаю, их игрушками, которые все стерпят...
Неуважение, но меня так, правда, не называли.
Вообщето мужики пытаются этим - какие мы сексуальные и как мы их возбуждаем, ну для кого как
лично я - абсолютно отрицательно, меня это дико бесит!!!!
А=
Айша... =)))
А это разве парни???? Это пеньки, козлы и мошенки!
Таня Щеклеина
Среди моих знакомых нет таких парней!
ну это типа тупо
Merjen Abrayewa
если девушка позволяет себя так называть то пареь и будет продолжать "оскорблять" такими слова. а если она даст понять то что е это не нравится, то и отношение будет совсем другое!
меня так не называют, а если где-то проходя по улице и услышу, просто не принимаю на свой счет. я просто уверенна, что уважающая себя девушка на такие вопли даже оборачиваться и думать об этом не должна
Ну Чики нормально, а вот телками называют баб, да именно баб, которых они не уважают.
не знаю меня так никто не называл (а назовет получит) но кагда слышу та краздражает