Светская жизнь и шоубизнес

Ну почему парни называют всяких там Бредов Питтов, Иглесиасов и прочих-пидарами?

Потому,что так оно и есть!
Элина Зарипова
Лучший ответ
Бред Пит - это который Ахиллеса сыграл в "Трое" ? Актер высшего класса! У кого это язык повернется его пидором обозвать?
завидуют их популярности ))
Брет Пит - урод, это да, а Иглесиас-чудик, правда, симпатичный.зато мой папа их в лицо плохо знает, а занимается своим делом...а парень мой о них и не вспоминает.
Ольга Ткач
Потому что многие девушки во всем мире счмтаю их красавчиками, а парням завидно!!!! Сама обожаю Э. Иглесиаса
L*
L*aleksandrovna *l
просто у те парни, которые их так называют, сами хотят быть такими же, но у них комплексы, стремно им)) . Или денег тупо не хватает, завидуют. Нормальным, уверенным в себе парням Бреды Питы, Бекхемы и Иглесиасы ВАПЩЕ по барабану!
из личного опыта наверное.
Zaure .
У тебя просто круг общения молодежный ) Подрастут твои парни - и станут называть пидорами тек, кто на самом деле пидор. Например элтона джона )
Надежда Писня
От зависти скорей всего. Лучше б они на них равнялись!
может им просто завидно их популярности, деньгах, то что их все любят(почти), и самое главное как мне кажеться популярность
Не знаю. может лучше их самих об этом спросить...может зависть..?Хотя я не считаю Бреда Питта красивым и гламурным...по моему откровенно страшен, как и Иглесиас.
Элементарная зависть.
Лиза Жукова
Дураки потому что как Бред Питт может быть голубым, бред. ДУРАКИ вот и все!!!!
Просто многие наверное им завидуют!!!И вот так вот называют...Мне на самом деле все равно...
потому что чувствуют,что он ибольше нравятся девушкам !!!это псиологическая атака!!!!им не по себе от этой мысли...
Натуралы-завидуют. А геи-так как хотят, чтобы они реально такими были! Вот так )))
Ревнуют девчонок к ним.Все очень просто.Но я считаю, что если парень красивый, это вовсе не значит что у него не традиционная ориентация!
с такими парнями общаешься.
Janymsoul ©
завидиют что они нравятся девушкам))
на самом деле идет соперничество межд мужчинами, инстинкт охотника и когда доводов нет они приводят самый "страшный" на их взгляд... :)
зависть, зависть, страшная штука... Хотя кто знает, может оно и так?