Светская жизнь и шоубизнес
девчонки, как надо загорать в солярии при светлой коже? Через сколько сеансов я стану смуглой
Загорать лучше стоя. Для вас будет достаточно три сеанса паяльной лампой.
светлая кожа иногда не становится вообще смуглой. Тогда-автозагар. А так сеансов 5-8, начни с 5 мин
Осторожно! Начни с 2-3 минут. Наблюдай состояние, не жжется. не чешется. Чрез день повтори 2-3 минуты. Затем, продолжая ходить через день, увеличивай постепенно по минуте -две. Но шоколадной. наверно не получится, потому как ты светлокожая, но золотистой через недельку будешь.
Собственны опыт.
Лучше совсем не загорать. Смуглой не станешь, станешь красной, ещё кожа слезет. Да и ещё меланому - рак кожи - при светлой коже заработать нечего делать.
Вам в солярии все подробно и объяснят, у меня кожа светлая я посетила 11 сеансов и только чуть-чуть потемнела, только деньги зря на ветер выкинула (((Мне сказали, что для норм загара нужно кажется 30 сеансов, вот.
Начинать с 2-3 минут постепенно доводя до 10,больше 10 вредно., и ещё необходим спец крем, советую с бронзатом он способствует более эффективному загару.
у меня светлая кожа... я этим летом при лампах 230 начала с 10минут))))))))))) и все нормально)))))))))))))))))
Я не девчёнка ) но ответ на твой вопрос я знаю.
А ответ таков, что если светлая кожа, то загорать в солярии лучше всего после консультации врача-дерматолога!! ! На самом деле это достаточно серьёзно, и многие безответственно относятся, а ты молодец что спрашиваешь. Врач тебе и скажет, сколько и как именно тебе лучше загорать. Но по-любому начинать с минимума.
берете прыгаете в горячую смолу и цвет кожы резко измениться