Светская жизнь и шоубизнес

Чет-т скучновато на работе =)) Делать нечего =) Мож. посоветуете чем заняться сегодня вечером? =))

Может, какое-нить хорошее место знаете, куда сходить можно? =)
Съезди к Алене в гости,вы наверняка най дете чем заняться :),а если серьёзно погуляю в любимом месте,погода чудо.
Елена Попова
гулять в парк!зачем сидеть в кафешках когда ЛЕТО и ЖАРА??!!надо дышать воздухом!в Коломенском погуляй или в Царьках!я обожаю эти места..наверное потому что рядом живу и часто бываю...Но там потрясно!такой расслобон!тем более в цариаках была реконструкция
Когда у тебя уже комп отключится!
Татьяна Гукова
сходи на природу,шашлычки,девочки,выпивка,расслабон и душе спокойно
взять девченок и оторваться по крупному
ехать купаться! вода отличная! если интересно, подскажу место =)
Но только не в городе. Поближе к водоему и бегом, если на работе делать не фига... И начальника с собой, ему это польстит....
если бы у нас быол так же тепло как и у вас то я бы взяла ролики и поехала бы заргонят тоску))))Или просто возле дома пивка бы попила с соседкой)))))))
Tolgonai Sagynalieva
Сходи в музей
Lana Orlova
купи плавки и иди на речку
покататься на роликах в парке,просто погулять или сходить в кино на "шрек 3"-говорят прикольный
как нечего, а инет....))))) Вечером сходите с друзьями на мясо.
Сергей если у вас есть любимая, советаю Вам устроить рамонтический ужин при свечах и бутылочке хорошего вина.После ужина займитесь любовью, Утром будет столько положительных имоций.
Elena Obolenskaya
занятся можно многим. ты лучше спроси сам себя чего тебе хочется больше всего. то и делай. хочется ничего не делать и лежать уставившись в потолок пожалуйсто. только долго не занимайся одним и темже. так можно свихнуть.