Светская жизнь и шоубизнес
Какой актёр выкинул девушку с 6ого окна,и сейчас находится под следсвием?чёт я мельком слышала...
чёт я мельком слышала...
Батрутдинов
его паспорт нашли в этой квартире, а сам он во время этого происшествия был в Казахстане
"Напомним, 23 октября примерно в 9.15 утра из окна второго этажа выпала девушка. Выяснилось, что квартира принадлежит бывшему директору группы «Отпетые мошенники» Юрию Денисову. Он так же был продюсером Влада Топалова, а в настоящее время является помощником Тимура Батрутдинова.
На диване в квартире сотрудники правоохранительных органов обнаружили паспорт Тимура Батрутдинова. Так возникла версия о том, что в момент несчастного случая шоумен мог находиться в квартире. В настоящее время Юрий Денисов задержан работниками милиции.
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов доказал свою непричастность к инциденту в квартире его помощника Юрия Денисова, сообщает Life News. Московская милиция сообщила о намерении допросить его, когда при обыске жилища был найден паспорт шоумена.
Корреспонденты издания связались с Батрутдиновым по телефону. Он рассказал, что сейчас находится в Казахстане. Два дня назад он уехал из Москвы в Астану на 82-летие своей бабушки. По словам резидента Comedy Club, он отдал паспорт своему администратору для оформления виз. В Казахстан же он прилетел по загранпаспорту. Также выяснилось, что юморист был не в курсе произошедшего в квартире своего помощника. Он сообщил, что, скорее всего, Денисов больше не будет заниматься составлением графика его встреч и выступлений. "
Тимур Батрутдинов. Катя уже всё более подробно сказала.