Светская жизнь и шоубизнес

Навеяно рекламой. Мне нечего болше хотеть!

Я как то с раних лет не равнодушна к опере, особенно к Образцовой, но недавно мне на глаза попалась реклама ...не очень помню про что, но в ней снялась А. Нетребко. Мечта всех поколений сбылась - красота слилась с потрясающи голосом!!! Накачала в айпод ее арий ...блаженство, люди! Теперь к шоу бизнесу отношусь с еще большим презрением чем раньше ))) Даже подташнивать стало ...---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вы когда либо испытывали подобные эмоции? - Богиня!
Стала по-другому относиться к классической музыке, прослушав ее в современной обработке.. .
Удивил Хворостовский с Крутым...
Ксения Тимофеева
Лучший ответ
Диана Загидуллина Я слушала Моцарта в сполнении джазового ансамбля (Бутмана) - безумно понравилось, очень необычно обыграны партии скрипок саксофоном.
Юлия Асташкина Ой, Хворостовский с Крутым - это здорово! Я была на "Дежа вю" в Москве, это какая-то волшебная сказка!.. Хворостовский великолепен, как всегда!!!:)
Да и не раз чувствовала мерзость к шоу-бизнесу. Опера не для меня, какая бы замечательная не была
Ольга Лепшеева
Я постоянно испытываю подобные эмоции, когда вижу, как люди ведутся на дешёвые безвкусные однодневки. Это такое непередаваемое чувство, как будто ты один знаешь, для чего живёшь и не засоряешь свои мысли, свою душу подобным мусором. Так что Вас я поддерживаю.
Цель шоу бизнеса, зарабатывание денег. Она превалирует над темой создавать собственно искусство, так как рассчитано на умы в достаточной степени далекие от искусства
Оперу не очень люблю, но весь этот шоубизнес меня бесит.
Привет=)) Я видел эту рекламу *стремная она какая-то*(
Но меня больше всего Плющенко в Орифлэйме поразил.. .
Бл#, ему только Орифлэйм и рекламировать... .
Видела эту тему, нэ?
Не вижу в этом ничего зазорного, если человек положительный - мое мнение не изменится, а если и раньше не нравился - то и реклама будет раздражать, удивляюсь с чего это Плющенко решил заняться сетевым маркетингом? И. Слуцкая, А. Нетребко, Д. Маликов, Л. Вербицкая - хорошие люди.
А реклама эта про краску для волос, зарабатывает деньги, что в этом такого
ну от симптомов освобождения двенадцатиперстной кишки, через ротовую полость есть много препаратов, воспользоваться нужно и все))))))))))))))))))))))))))