Светская жизнь и шоубизнес
какая актриса снялась в новой версии рекламы духов Nina от Нины Риччи
я знаю, что предыдущей версии рекламы (где девушка взбирается вверх по яблокам) снялась модель Руслана Коршунова, но недавно она погибла
Если вы имеете ввиду рекламу Nina l'Elixir, то там снялась Florrie Arnold

Может, вы имеете в виду Джессику Стэм, она не так давно стала новым лицом Nina Ricci
Джессика Стэм / Jessica Stam родилась 23 апреля 1986 в Кинкардине, Онтарио и росла на ферме вместе с ее шестью братьями.
В 16 лет Мишель Миллер (агент International Model Management) обратил внимание на Джессику в кафе Тим Хортонс (канадская cеть фаст-фуда) , которое она посетила по возвращению из «Канада Вандерлэнд» (крупнейший канадский парк развлечений) , после чего для Джессики началась ее карьера модели.
В 2002 Стэмми выиграла конкурс Los Angeles Model Look Search, после чего фотограф Стивен Мэизел открыл ее как модель – Джессика появлялась в каждой рекламной кампании, автором которой был Стивен.
После этого Стэм появлялась на обложках Английского и немецкого Vogue, а так же примерно в 20 рекламных кампаниях известных брендов. Знаменательно, то, что Марк Джейкобс создал сумку в честь Джессики, которую он назвал в ее честь - The Marc Jacobs Stam.
В 2004 году Джессика снялась в короткометражном фильме «Agent Orange” (режиссер Тони Скотт (Tony Scott)). В этом же году New York Model Management предъявил иск, в связи с нарушением условий контракта.
В 2006 Джессика Стэм открывала показ Victoria's Secret. Показ включал в себя короткометражку, показывающую процесс съемки для Victoria's Secret, а так же видео демонстрирующее то, что видит модель, идя по подиуму. В 2007 году Джесс так же участвовала в показе Victoria’s Secret.
В январе того же года Джессика Стэм появилась в рекламной кампании Rochas, снятой Бруно Авейаном (Bruno Aveillan).
В мае 2007 года Джессика появилась на обложке американского Vogue вместе с моделями Doutzen Kroes, Caroline Trentini, Raquel Zimmermann, Sasha Pivovarova, Agyness Deyn, Coco Rocha, Hilary Rhoda, Chanel Iman, и Lily Donaldson, как одна из «урожая» новых супермоделей. В июле 2007 Forbes признал Джессику Стэм пятнадцатой в списке 15 Самых Высокоплачеваемых Моделей Мира. В предполагаемом общем количестве Джессика заработала $1,5 миллионов за год.
В осенне-зимнем сезоне 2008 года Стэм была замечена в рекламной кампании аромата Джорджио Армани – “Ondre”, Dolce & Gabbana и Bulgari. Так же Джессика появилась в рекламе аромата Ricci Ricci от Нины Риччи. Тогда же Джессика была моделью для Michael Kors.
В 2009 Джессика Стэм снова становится лицом Bulgari, а в марте того же года появляется на обложке токийского Numéro.

она не актриса, а модель!
да... меня опередили.. .
хотя мне нравилась и прежняя реклама. .
с нашей Русланой. .
Пухом ей земелька
хотя мне нравилась и прежняя реклама. .
с нашей Русланой. .
Пухом ей земелька