Светская жизнь и шоубизнес

Кто нибудь покупал духи NINA RICCI? Как Вам аромат? Подскажите стоимость этих духов? спасибо заранее

Охх.. . Покупала 3 года назад. Тогда были намного дороже чем сейчас. (Хотя покупала в дюти фри) Запах классный. Новые розовенькие вышли они вообще шик. В лэтуале они стоят где-то 1500-1800 руб)
*кареглазая* Брюнеточка*
Лучший ответ
мне не понравились только те, которые в темном флакончике с бантиком, Ricci Ricci что ли, еще такая женщина-кошка их рекламировала. ) а остальные все крутые
Артем Ярускин
я покупала прямо во франции стоит 30 евро 30 ммл. классный запах не пожелешь, лучше чем эта гадасть Шанель (по крайней мере для меня)
я покупала за 2500 розовые и зелёные... мне понравились классные духи... токо ими пользуюсь теперь
Духи супер, мне очень нравятся.... Если ты хочешь настоящие духи а не подделку то они стоят 5 тысяч (По крайней мере я за столько покупала).... А подделка от 500 до 2000, точно не знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Но ти купи не пожалеешь!!!
Nina Ricci Apple вполне неплохой аромат, вот в розовом флаконе по типу Вавилонской башни (не помню как называются) запах неплохой, но слишком приторный, Richi Richi не понравились вовсе. А если брать за 1500, то, конечно, будет запах пота, лучше покупать за границей все-таки, если есть возможность
А мне они не понравились.... тройной одеколон мля... и дешовые, еси брать то нормальные)))
Мне не очень нравяться и дороговаты по сравнению с остальным.
у меня девченка за 1500 купила! запах пота и все
Geist Guten
Nina Ricci Apple очень нравятся, сладкий запах, но тебе флакончик максимум на полгода хватит) а там придётся опять покупать)