Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится когда вас называют Зайка, Котенок, Солнышко и все в таком духе!
Нет избито!!!!
харош зверинец разводить!!!!
Ненаю, я всегда называю "Зайцы". Дано уже началось. Типа на "вы" обращаюсь. Все жалуются, но потом когда назовёшь зайцем, удивляются и говорят что раньше звучало лучше))
иногда,чаще нет
А я как была для мужа рыбой,так рыбой и останусь!О зайчике даже не мечтаю!
Пышка, мартышка, казёл, эй ТЫ, вырадок, кашалот, муфлон....мы называем так одного....вроде он необижается!
нравится
Девочка моя...вот от этого прям тащусь)))а всякая живность это не для меня!!!
kogda moj ljubimij -da,drugie wse -net,protiwno
не-а.. раздрожает Особенно когда так называют парни, к которым я ничего не чувствую ;) Вообще убить готова
Да, я абажаю))
очень!очень!и при очень нравиться!!!!)))))))))))))))))))
Конечно, нравится. Особенно, когда парни. Я и сама всех так называю, зайка! ;-)
Да. Я понимаю, что со мной находится человек, которому я не безразлична.
Net,ya ne lublu kogda menya tak nazivayut....a slovo SOLNCE voobshe srednego roda.Luchshe pust' nazivaet :lubimaya,milaya i vse v takom duhe.
мне не то что бы не нравится, меня это просто БЕСИТ!!! аж прям в глаз охота дать!!! эти телячье нежности и сопли-слюни не для меня однозначно!
Нет, зайчика вообще ненавижу! Встречалась с парнем, у него я была бурундук!
Терпеть ненавижу!!!!Сразу думаю,что так называют,чтобы случайно имя не перепутать
Обажаю.
а я вот бобренок и тащусь от этого))))
bonalna i ne4ego bolhe
Мне нет.и меня так не называют.а если кто то хочет избавьтся от этого имени,то надо просто не отзываться на это имя.
Животных обожаю, но когда меня так называют не люблю. Поверьте мне, мужчины, дающие своим девушкам такие прозвища, не искренни, не любят их по настоящему, и видимо считают недалекими, раз думают, что такими мульками можно расположить их к себе, подмазаться. По моим наблюдениям, такую лексику употребляют дешевые ловеласы или те, кто под них косит.
меня так никогда и не называли. А все-таки изредка , от любимого человека, можно услышать такие словечки :) ( свою называю - оленёнок)
Да это очень радует что хоть кто то тебя ласково назовёт
Menya Mishkoy lyubimyy prozval...Mne nravitsya
Не очень. Вот если бы придумали обращение лично к тебе, а не которое говорят все и всем подряд - было бы забавно. Вот как, к примеру, одну мою знакомую парень называл....ласково так...."тележкой" . Странновато конечно, но ей почему то это нравилось.
у моей знакомой плохая память на имена. она сначала очень многих зовёт Солнце. потом запоминает имена. это просто всё выглядит смешно когда сидит компания и все знакомятся с новыми людбми. она: Настя, Женя, Саша, Антон, а-а-аа-а Солнце, Лёша, Солнце, Солнце, Солнце.
Конечно!
Мне нравится, когда подруги меня так называют - солнышко или мой хороший! Прям тащусь от этого!
уЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ!!!