Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравится когда вас называют сучкой?
меня это так бесит!!!
Отвратительно вулгарно мерзко - это не может нравится я dумаю ни кому.
Знаешь, чаще смешит, смотри на этоп роще, значит ты сильная))
а ты не давай таскать себя за волосы!
Ну знаешь,меня так никто и никогда не называет! Ага,пусть только кто-нибудь попробует!!!
Если так называют девушки- да. А если парни- то, так, не очень.
смотря в какой ситуации))
Ну какой нормальный человек такое скажет?Я серьезно.Ну зачем обращать внимание? Жизни не хватит.
а смотря кто, но иногда вызывает бешенство и чувство что ты такое ничтожество
смотря кто, и с какой интонацией...если подразумевается, чтобы обидеть меня, то могу и по роже заехать....
хехе....надо начинать искать проблему в себе
Значицца тому больше нечего сказать.. . последний (или предпоследний) аргумент.. .
А ты значицца, любишь давить на людей...
конечно! люди только тогда начинают называть тебя стервой (сучкой), когда ты становишься успешной. значит они просто завидуют, а мне по барабану - пускай бесятся, если сами из себя ничего не представляют. так сказала великая стерва нашего времени Мадонна, и это что-то значит.
А кто это тебя так называет?!
мне очень нравится,потому что я знаю что я и есть СУЧКА
Я люблю во время секса так называть свою подружку. Прям животным себя чувствую. Страсти во мне больше. Когда же меня называют сукой, то бью прямо и сразу в носяку!
Ja dymajy cto v kakoj to stepeni eto i komplement,jestli eto govorat tvoi podrygi ili znakomuje zeskovo roda! Eto ot zavesti ili ot kompleksov!
a esli eto pravda ?..pravda malo kamu nravitsja !