Светская жизнь и шоубизнес

почему если у тебя богатые родители, клёвые шмотки и всё такое, то все обезательно думают что ты сучка??

я не хвастуюсь, просто хочу узнать ваше мнение, когда я с кем то познакомлюсь, а потом мы базарим о том что мы первое друг о друге подумали все говарят на счёт меня: "о а я сначала подумал (А) что ты выёбываешься и т. д. и т. п.
На самом деле это простая зависть....просто многие воспитывались таким поколением, т.е нашими родителями, которые им вдолбили что раньше все было общее, а теперь когда кто-то зарабатывает больше других, это просто ...ну короче не хороший человек....на самом деле вот у меня бедные родители, хотя было много возможностей для вложения денег, которые принесли бы большие деньги, но мои родители всю свою жизнь всего боялись, вот и сидят почти на одной пенсии....а так получилось, что я полная противоположность моих родителей....я не супер богатый....или еще что-нибудь....но по меркам з/п нашего города я получаю очень большие деньги и занимаю вудущую должность , а мне всего 24 года....и даже мне многие завидуют, причем черной завистью....это такая жизнь...что тут поделать...
Анна Запускалова
Лучший ответ
Просто большенство детей из таких семей обычно сильно избалованны и воспитание не всегда правильное. Только по этому, ну и зависть конечно. А вот у меня 2-е знакомые из такой семьи очень замечательные девушки. С хорактером все в порядке. Да и не только. Сами по себе очень хорошие люди.
первое впечетление обманчиво и так всегда, если сначала подумают что ты супер клевая и т.д., потом они могут изменить его в обратную сторону.
Ольга Давыдова
chto to poxozhee dumauyt tolko ozloblennye ot materialnyx problem luydi. vsledstvii chego...zavistlivye osoby..
Сколько тебе лет,.. если не секрет?? Рассуждаешь странно....
Ne vse, a kto tak dumaet, eto ih problemy
завидуют чуток
Умение вести беседу(без грубости), стиль одежды, умение чувствовать и правильно оценивать собеседника - говорит о человеке сразу и много! Всё это внешне говорит о том, каков человек внутри.Не зря говорят: " Встречают по одёжке, а провожают по уму"...
Елена Жукова
Значит так себя преподносишь, встречают как говорится по одёжке
Дело не в "шмотках" и не в богатых родителях,а в том,что ты из себя представляешь и в твоём поведении.Судя по твоей лексике -это как раз из этой "оперы". Подумай над этим и "поработай" над собой.
Наверно сама так себя ведешь сначала. Свысока смотришь ит. д и т. п
Будь просто собой и не обращай внимание, что и кто говорит, у людей просто зависть....
знаешь.. если ты хороший человек и реально не вые* перед всеми то значит люди такие попадались!
пусть сначала заработают и пасмотрят как на них подумают прекрастно жить не запретиш
К. Данко
v bolshinstve slyshaev bogatie roditeli otkypautsja ot svojh detaj za to chto y nih net na nih vremja....pokypaut vse chto zahotjat deti , i eto ih balyet ...oni stanovjatsja izballovannimi navernoe poetomy...eto ne pro tebja prosto rassyzhdau...mozhet zavest , no ja ne dymaju...
проклятые стереотипы! не парься, ты не одинока, многие оказываются в подобной ситуации. Слишком много людей которые из князи в грязи, а потом кичатся своими деньгами. Вот и получается, что все богатенькие - .
с удвольствием что-нибудь сказал бы умноее если хотя бы 5 минут с тобой пообщался, а так даже не знаю как ты себя ведёшь? и что именно ьросается в глаза.
Nade4Ka Malaxova