Светская жизнь и шоубизнес

Кто из знаменитостей добился карьеры сам, без помощи богатых родителей?

Я знаю что Джастин Бибер добился карьерного роста, когда его мама снимала его на видео и загружала видео в ютуб, после этого его заметили Тимберлейк и Ашер. А кто еще из знаменитостей сам чего-то добился?
Их очень много. Всех не вспомню, помню только самых знаменитых. Дейл Карнеги - начинал разносить почту, сейчас это лучший психолог всех времен, миллионер и автор трех великолепных книг.
Элвис Пресли - легенда и король рок-н-ролла. Начал с того, что просто зашел на радиостанцию и спел песню для своей мамы на ее день рождения, всем понравилось. начали приглашать ото всюду. Ну а позже он показал людям как надо танцевать и мир взорвался на долгие годы.
Многие актеры и певцы начинали просто с ничтожного. Брюс Уиллис в 20 лет стеснялся, комплексовал и не мог на публике выдавить из себя ни слова, но хотел стать актером. Он стал выступать в детсадиках со всякими сказками и т. д. Так поборол свой страхи комплексы. Теперь это один из лучших мировых актеров.
Уолт Дисней купил за зарплату 80 долларов бумагу и карандаши. нарисовал Микки Мауса и сделал первый в мире мультфильм. Теперь это самая известная кино-анимационная и развлекательная студия в мире.

Таких примеров миллионы по всей планете. Это только сейчас дети знаменитостей проталкиваются в мир за деньги родителей. А все остальные продалбливают свой путь сами.
Gulnaz Melikova
Лучший ответ
а чё, родаки покачали?
Да много кто... и в то же время-никто. На определённом этапе, всё равно надо, придётся, кого то подключать.
Ани *
Селена Гомес вроде... В отличии от Майли Сайрус у нее нет знаменитого папы.
Создатель автоконцерна Генри Форд.
Создатель фотоконцерна Карл Цейс
таких людей в США - тысячи, если не миллионы!
Ани * я тя умоляю))))мне особенно Г.Форд понравилось....
Майкл Джексон, из многодетной семьи. Из бедного района Гери.
Гари Олдман тоже. Их очень много
Нюша Кеша И никки Минаж и их еще огого