Светская жизнь и шоубизнес

люди представляете моя подружка хочет умереть незнаю как ее успокоить вроде все есть у нее как и у меня богатые родители

Дай ей книгу почитать "Вероника желает умереть" Коэльо. Эт единственная его книга, которая мне понравилась своей идеей. Там девушка тоже хотела умереть и травила себя таблетками, пока врачи не убедили ее, что она и так умрет через некоторое время из-за отравления. И тогда у нее проснулась тяга к Жизни. Очень поучительно. Начинаешь (как всегда) ценить что-то, только когда это теряешь.. Живем один раз, так что бери от жизни все!А богатые родители и все материальное, все это пустое, если душа болит. Видимо ты хороший друг, если пытаешься помочь.Удачи! =)
Ирина Иванова
Лучший ответ
Кажется, я знаю, о ком ты. Ну что же, тебе надо поговорить с ней, выяснить , отчего пошло всё это. В таких случаях надо менять привычный уклад жизни, серьёзно заняться каким-то делом, увлечением. Познакомь её с парнем. Это тоже заставляет возродиться к жизни
Айнур Акбарова
Надо её отдать на время в бедную семмью ,желательно проживающую в коммуналке :)Типа может жирок бесится у человека...Такое бывает
Она не Козерожка?Да это и не важно...У неё потеряны ориентиры, нет собственной цели жизни. Родители так мягко выстлали ей гнёздышко, что ей вдруг показалось, что жить нет смысла. Расскажи ей, что ты знаешь увлекательную игру. Называется "Создай свою жизнь независимо от всех"Пусть начнёт всё с нуля.Сама поступит в ВУЗ, снимет КОМНАТУ и т.д.Она имеет право жить свою жизнь сама и видеть на что способна! ...так делают все ребята Европы - уезжают от предков учиться в другие универы...
#night .
Отнять всё,что у неё есть и интерес к Жизни вернётся! Надо всегда в чём то нуждаться!
Это ее выбор...пусть умрет!
к психотерапевту ее, подлечиться надо.
Яхьёева Розия
С жиру бесится.Ей надо поближе соприкоснуться со смертью;сходить на экскурсию в морг,в онкологическое отделение(причем в детское),ожоговое отд.-если будет мало,я еще подскажу!
Татьяна В.
Ей нужно уйти из дома, желательно уехать в другой город. Пойти работать куда-нибудь, попытаться сделать из-себя что-то. Девушка наверное не совсем глупая, но никчемная, от понимания никчемности желание уйти из жизни. Можно и не уезжать, а пойти работать в дом престарелых или в приют для бездомных животных, в общем самое легкое чтобы стать кому-то нужной. Если ее в ближайшее время не сдернуть с этого состояния, может быть еще хуже.
Эля Жигунова
ну и пусть подыхает! одной дурой меньше!
Asel' Abaeva
Забей, это все понты! Не люблю когда такуое делают. Раз типу за такой маразм лицо набил...
))))) а причём сдесь родители????во дауниха попалась ))))
Тэсс Эйр
Любимый ей нужен! Так говорят от недостатка внимания!Я через это не раз проходил! Если бы она хотела умереть, она бы не говорила об этом , а просто сделала бы это! Если говорит значит жить хочет!А может у ней секса мало!
правильна, у нее все есть, ей больше ниче не надо, расскажи ей о том чего у нее нет, не в материальном смысле, а духовном, умственном, пускай пойдет в другой инст, влюбиться, займеться чем-нить, главное-поставить цель
ей нужен психоаналитик или как там их называют. а деньги не всегда приносят счастье, ведь в жизне еще много аспектов. может она смысла в жизне не видит. всряхнуть ее надо может прыжок с парашютом там или еще что экстремальное. а вообще я считаю человек волен распоряжаться своей жизнью так как хочету нее же наверняка была мечта какая может детская там ну не знаю, устрой ей сюрприз исполни какую бредовую мечту из детства. кстати может не лады в личной жизне, а вдруг в сесмье разлад а она не говорит моральные переживания это очень страшно знаю по себе, сама жить не хотела
Точно все у нее есть? Может стоит ее убедить в том, что нужно еще что то. Например чего то добиться самой. У нее есть любовь? Если нет то можно попробовать убедить в том, что стоит найти. А если есть то пусть живет ради любимого. Если это не получится, то надо ей объяснить что у нее депрессия. А это болезнь, которую надо лечить. Из за того, что есть "все" не хотят покончить жизнь самоубийством. Странно это ...а о родителях она думала? Что с ними будет если она так сделает? Они что просто так старались обеспечить дочь?
Оля Михайлова
4 дня назад повесился родственник .Страшно-да.Обидно-да.Причина-водка.Причина питья-неинтересно жить.Кому хуже сделал?Себе,т.к.душа не найдет покоя.Семье,т.к.такое еще пережить надо.Но я в таких случаях,когда говорят,что скучно жить,спрашиваю,а работать не пробовали?А жить для других не пробовали?Ради того,чтобы жить,т.к. есть шикарные люди ,которым бы жить да жить,а не СУДЬБА.а им так жить хотелось или хочется.С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ,ДОРОГИЕ МОИ,С ЖИРУ.
Aidana ...
Вот именно!! Потому что все есть!!!Пусть откажется от всего и попробует сама заработать хоть на что нибудь!!!В условия ее надо по жестче поместить!! Например в студенческую общагу с лимитом средств в 7 тыс. руб! Или в комуналку где десяток соседей, и на зарплату обычную!
помоги ей пережить этот сложный этап. .
и воообще надо иногда побывать овощем, а потом само пройдет.

у меня знакомая выбросилась из окна пару месяцев назад... Ты её главное одну не оставляй, никогда.
а причём здесь родители? у самой голова на плечах есть, хочет сдохнуть пусть подыхает, мне кажется, что это всё понты... если человек захочет умереть, он умрет и никого в известность ставить не будет