Она у меня спрашивает иди ей или нет Я незнаю помогите Но я сам не сильно хочу её туды посылать и вообще напишите отзывы помогло в жизни т. д. Если я не ошибаюсь то знаменитые можели 1 на 1000. напиши те плюсы и минусы.
Заранее спасибо!
Светская жизнь и шоубизнес
Всем привет! Моя девушка хочет пойти в модельное агентство. Она у меня спрашивает иди ей или нет? Я незнаю.
Пусть идет, вдруг повезети станет известной топ моделью. НО идти стоит только в нормальное агенство, где не только деньги будут с нее выкачивать зато, что ее научили ходить, делать макияж и т. д.. , а может быть какое-то будущее и она сможет стать моделью.
Если хочет пойти, пусть сходит и попробует успеха в модельном бизнесе.. . А вдруг она та самая одна из тысячи, откуда тебе знать? Если ты ей запретишь, то лишишь мир новой Клавы Шифер или Водяновой...
Пускай идёт если есть у неё для этого данные, только модельное агентство надо выбирать с умом!
Пустая трата времени и денег.
Но ты скажи, чтобы шла. В противном случае может закатить скандал на тему "я что, страшная и на модель не потяну? ", девушка же :)
Ну ей то будет классно но на тебя времени хватать не будет, если её возьмут!
Сядьте и поговорите, взвести все "за" и "против" , ВМЕСТЕ!!!!
Если она будет упорно работать, то добьется успеха. А если нет, то это попусту трата денег, времени. Плюсы: можно познакомится с интересными людьми, которые помогут в дальнейшем, научат правильно ходить, фотографии могут поместить в модные журналы, отправить заграницу.
Минусы: не все русские модели много не зарабатывают, еще трата на агентство, времени