Светская жизнь и шоубизнес

почему принято считать что все девушки хотят быть моделями и актрисами? я вот НИКОГДА не хотела ..а вы?

а я хотела быть вокалисткой рок-группы, психологом, программером и сисадмином. Причем одновременно, но, увы, это не реально.
А почему принято считать "что все девушки хотят быть моделями и актрисами" , да, потому, что люди имеют свойство не думать, а жить по шаблон и стереотипам.
Гулзина Сахиева
Лучший ответ
блин.. . У меня отец владелец рекламного агенства.. . Насмотрелась я на моделей.. . И сама такой быть не хочу и врагу не пожелаю...
Irina)
Ты страшнее ночи видать
Я хотела лет в 12-13 )
Это все они. Стереотипы.
Это цель в моей жизни! остальное подождет!))
Юлия Полухина
В детстве были такие мысли, а с класса седьмого захотела быть юристом, кем и стала.
нет не хотела) мечтала стать певицей, сниматься в красивых клипах, выступать на сцене) но не суждено было)))
Oksana Teryaeva
моделью никогда не согласилась бы быть.. .
а вот актрисой возможно) ) хотелось бы исполнить роль главной героини в какой-нибудь драме.)
кем я только не хотела быть? ) и актрисой в том числе.
А я хотелА)
а я вот хотела и хочу! и собираюсь попробоваться!))))))
модели и актрисы обычно нравятся мужчинам, т. к. у них фигурка, мимика и полный комплект сразу!
а женщины чего хотят?
правильно, нравиться мужчинам!

знаешь, я бы может и не хотела, но меня с моим 183см ростом просто пихнули в модельную школу вот и всё!