Светская жизнь и шоубизнес

почему принято считать,что блонднки не такие умные?

Глупые мужские предрассудки! Неоднократно доказано учеными, что цвет волос ни коим образом не влияет на уровень интеллекта.

Слышали анекдоты? :

1. Кто придумывает анекдоты о блондинках? Брюнетки... одинокими зимними вечерами.

2.Почему мужской ум БОЛЬШЕ ценится?
Да потому что РЕЖЕ встречается!
Guzal` Alimova
Лучший ответ
Они вообще не такие, у них своя логика.
Я знаю очень умную блондинку, она моя невестка, т. ч. те кто считают наоборот, глубоко ошибается.
Брюнетки придумали.. А вообще блондинки очень не глупы, им немного завидуют и натуральных блондинок, очень мало. А перекрашенные, это не совсем блондинки.
Потому что придерживаясь стереотипа, что джентельмены предпочитают блондинок, многие недалекие девушки осветляются
отвечу по-одесски: а ты хочешь перекраситься в блонд, но все вокруг говорят, что ты потеряешь ум?

начни с мелирования.
Согласна с Christina.
Просто Мария
это, конечно, тупо так считать, глпые стереотипы.
Но, как на зло, все мои знакомые девушки-блондинки как раз подтверждают эту теорию, хотя и среди брюнеток и рыжих встречается достаточно дур. Так что всё это глупости
Ольга Головко
нет дыма без огня!
Галина Лунева
незнаю. но иногда пользуюсь этот неправильным мнением
Anna Usenko
Я знаю!
Потому что в оствеляющей краске для волос содержатся вещества которые негативно сказываются на функциональной деятельности мозга.
А натуральные блондинки совсем даже не глупые.
Я сама когда красилась в блонд - тупила, а когда перекрасилась в шатенку сразу мысли и действия стали умные наблюдаться.... ВОТ!
наверно потому что тупые?
Roza Shalpykbaeva
потому что, при общении с ними они каждый раз доказывают что они тупые....
Татьяна Н
Потому-что они такие и есть.
Мо
Мони
а по моему цвет волос неиграит никакой роли в том што человек умный или тупой
Натали
Потому что считаеться, что блондинки красивее. А большинство мужиков думают, что красивая не может быть умной