Светская жизнь и шоубизнес

почему Собчак считают красивой и умной????

Ну на счет красивого ничего. . не скажу... .
А на счет умной то считаю что она умеет постоять за себя. ..и т. д... .
Мозги есть)) )
ну просто если голворят по телеку или по нету. . то это потому что она платить им деньги.. . за это. .
Вот и все!!
Айнура Алкеева
Лучший ответ
Мало ли идиотов на земле....
Акерке Алим
Потому, что она Выглядит как красивая и умная (но мы-то с вами знаем, что только выглядит)
А@
Алёна @@@
интересно а кто так считает
Не хотят расстраивать блаженную
Дура она!
Н*
Наталья ****
а где вы умудрились увидеть ум и красоту, по-моему там предостаточно только наглости
Птому что так и есть)
Екатерина Чечушкова ты наверно еще не дорос что бы адекватно судить,но ничего подрастешь-поймешь....а баллы снимать как-то не по-мужски!
Кто? У меня как раз противоположное впечатление (и мнение!):)))
она богатая... дело только в этом...
Может быть она и умная, и даже где-то красивая.... Но почему-то так стыдно за неё в её программах.... Вряд ли её папа сейчас бы ею гордился.... Её возможности позволяют найти себе более достойные занятия.... (((
так никто не считает
Кто так думает ???покажите мне того человека и я плюну ему в морду !!!
Кто такую глупость сморозил?!!!
Алла Холодова
ээээ.. . а кто, собственно, считает?
Потому что она так считает, и вводит этим всех в заблуждение)))
она действительно красивая и умная !!!
Да она так себя сама ставит!. . Просто она достаточно начитанная (семья дает о себе знать - как-никак образование ей все-таки дали хорошее) и ухоженная. . Вот и все!. . А такое мнение сложилось только благодаря ее поведению :))))
P.S. хотя лично я также придерживаюсь противоположной точки зрения :))
Ну потому что она симпатичная и на самом деле умная! А умными называют тех, кто в нашем мире может выжить и быть жестоким, ни к кому не привязываться, не верить в любовь, да и давно потерявший способность любить!! ! У№ж лучше тогда я буду настоящей ТУПИЦЕЙ!:)))))))))))
Потому что она страшная и тупая:)))
потому что у нее много денег
Так как она не красивая, но добилась того, что её считают таковой, то она наверное умная, а может и хитрая.
Ну просто людям свойственно лицемерить
А ты спроси у десяти знакомых парней, не отказались бы они переспать с Ксюшей, так вот честные с удовольствием согласятся, только она им и не даст скорее всего. А умная, потому что ухитряется держать на телевидении всеми ненавидимый, но очень прибыльный проект и делать на лохах неплохие бабки.
Простите но я не считаю её умной. Пустышка она и тупейшин полный.
опередили меня с ответом, Ксению Анатолиевну считают умной и красивой, потому что она богатая
Если бы у меня было столько денег сколько у Собчак.... Имея возможность пользоваться услугами визажиста, стилиста, массажиста и пр, и выглядеть НУЖНО лучше и с народом в общении быть корректнее.
Это не её считают, а её деньги.
Ну, во-первых большинство ее считают страшной и глупой. Лично мне она очень нравится. Помоему она клевая. Насчет внешности ничего сказать не могу, а насчет ума, ее считают умной потому, что она институт с красным дипломом закончила.
она уродина и глупая к томуже)) гы)) ток дебилы наоборот считают
Valentina Rojnova