Светская жизнь и шоубизнес

Люблю мальчика,и моя подружка любит его же,не хочу ссориться с подружкой,что делать????

разлюби его
Ника Любимова
Лучший ответ
Своя рубашка ближе к телу! !
А мужей всегда уводят лучшие подруги! !
Такова жизнь!!
Секс в троём вам в помощ!
жизнь нужно прогибать под себя, НО можно и прогибаться под..., каждый сам решает....:)
полюбите разных других мальчиков от греха подальше.
vopros v tom kogo lyubit malchik.a potom uje nado dumat kto vam doroje.drug ili podruga.
ты должна выбрать или парень или подружка только помни парни уходят а друзья остаются
ты взвесь хорошо ли тебе с ним будет
Жанна Егорова
а он то хоть любит кого-то из вас?
Забей на него и будь с подругой
скажи своей подруге об этом...
что делать что делать. .
зависит от ситуации и насколько вы близки со своей подругой. .
если тебе 14 или около того, то не стоит портить дружбу. .
а если тебе 25 и вы вроде с парнем подумываете о серьезных отношениях-шли подругу. . тут уж никуда не деться, выбор придется делать тебе-если парень неровно дышит именно к тебе.
а если к твоей подруге-то тоже понятно. А если ни к кому то о чем вообще речь?:)))))))
Ну просто узнай, кого ОН сам любит тебя или её
Поищи подружке другого, или уж на худой конец оставь этого
Alena Bublik
выбери подругу мой те совет
все зависит от того, кто тебе дороже.. это ты должна для себя решить. . и потом, если уведешь. . а вдруг не сможете быть вместе? а с подругой то уже разругалась. . на чужом несчастье, счастья не построишь, это главное помни! Удачи)
Svetlana Komirenko