Светская жизнь и шоубизнес
Тому Крузу за 30 и его хочет каждая вторая, мне намного меньше, но меня не хочет даже каждая 100, что делать?
А зачем тебе каждая. ,сотая чтоб прятаться от них ,тебе и 10 хватит,а то запутаешься.
Работать над собой
Далеко тебе видать до Тома Круза....))) А ты не задавал вопрос себе , а если Том Круз не был тем , что он из себя представ;яет , как бы его хотели тогда... или не хотели бы? А?;-)
Друг, хотят не его, а его деньги. Был бы ты богат как он, и страшен, как Джигарханян, тебя бы девки все равно хотели, как жваку.
А зачем тебе каждая 100? Подожди, найдешь свою единственную и неповторимую, будешь с ней счастлив и даже Том Круз тебе позавидует!
Быть собой) И это кто-нибудь оценет) К примеру я)
Быть увереннее в себе.
Он сексист и карлик, кто ж такого может хотеть?
Ему, кстати за 40...А насчет тебя, то это - суровая правда жизни!!!И Николь Кидман тебе тоже не видать....
стать уверенным и знаменитым (если каждая 100 твой предел мечтаний)
Кто сказал что Тома Круза хочет каждая вторая, лично я знаю пару десятков женщин, которые его не хотят. А вот ты, чтоб тебя захотели в первую очередь должен сам себя полюбить и поставить не на место Тома Круза, а на свое место, найдешь себя и ты увидешь, кто тебя хочет, а кто нет, на самом деле может тебя многие хотят, просто ты этого не замечаешь. (о как я стала судить после элеутерококка)
пластическую операцию :)
Delo to sovsem ne vozraste! :o)
Меняться
Чтоб ты знал ТОМУ КРУЗУ за 40! а тебе, что нужна каждая вторая? найди свою 101! Удачи!
Стать таким же знаменитым, красивым и обаятельным.
Заработать пару сотен миллионов долларов и всемирную известность..
Стань также актером. Спасешь один раз в фильме всю планету и все девушки твои. Только не забудь упомянуть, что тебе заплатили 1000000$
deistvovat'!
Не ровняться на Тома Круза, а быть самим собой
На счет привлекательности вопрос спорный. Мне вот Том не нравтся, не мой размерчик....Деньги возможно играют свою роль, но не для всех. Ты главное поставь перед собой цель и стремись к ней. Хочешь быть как Том Круз, будь... Но нужно ли это тебе??? Постарайся идти по жизни своим путем и все будет отлично!!!
Похожие вопросы
- в России каждая вторая девушка - красавица?! а в Европе - каждая сотая только?
- ответьте мне, почему считается, что Жанну Фриске ХОЧЕТ каждый россиянин?
- Хочу стать моделью.Что нужно делать?
- Хочу быть богатой и знаменитой,но не хочу переезжать в Москву(что делать?
- Хочу стать тууупой блондинкой... что делать?
- Если ты хочешь выделитьсчя, что ты будешь делать может подтрежешься налысо и т.д...
- Меня Зверев задолбал! Он мне жить спокойно не дает! Он больной! Хочу его убить! Что мне делать?
- Хочу стать голливудской звездой!! ! Что делать?
- Люблю мальчика,и моя подружка любит его же,не хочу ссориться с подружкой,что делать????
- почему за этот год так полюбили Рыбака, хотя он нечего сделал для россии, и уже зазвездылся, хотя не большая то звезда??