Светская жизнь и шоубизнес

ответьте мне, почему считается, что Жанну Фриске ХОЧЕТ каждый россиянин?

кто вообще сказал, что она -красавица? она сама это сказала, что ли?
ведь пока она была в "блестящих" ,была безусловно моложе и была короткостриженной брюнеткой, никто не возводил ее в ранг САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН СТРАНЫ??? !
а сейчас она вся в морщинах, хотя ей чуть за 30(!!!), снимается в клипах рядом с девочками типа Ангины, которые ей годятся в дочерей, ведет себя несолидно для своего возраста, молодится... и выглядит откровенно глупо! короткие жирные ноги, морщины и нарощенные мертвые волосы, отсутсвие таланта - это что СЕКСсимвол, что ли?! ?
Я, хоть и россиянин, НЕ ХОЧУ!! И полностью с Вами согласна! Даже когда она была в "Блестящих", то выглядела самой вульгарной из солисток, из-за нее я их называла "блестящие КОРОВЫ"!
Алёна Дубских
Алёна Дубских
90 245
она и в блестящих выделялась
Блин, я с тобой согласна на все 100%. Надоело, что постоянно вешают ярлыки. Кто-то один ляпнул, что она секси, а все остальные как стадо баранов подхватили. Кто-то может сказать, что это мы от зависти так говорим. НО ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? Прошедшей молодости, куче морщин, отсутствию права на секретную личную жизнь, постоянной необходимости поддерживать принятый имидж "развратной старухи". Странно, НЕ ПОНИМАЮ,,,,
не могу сказать, что Фриска мне на нравится.. . Но вот Идеалы вроде попы Лопес (не представляю, какого размера трусы она себе покупает? На рынке для бабушек? И это красиво?).. . или губ Джоли (такое ощущение, что у нее на губах вечно что-то висит.. . ну или взорвалось что.. . кошмар! И это красиво?).. . Или кости Перис привлекательны? Или перекачанные груди Памелы? По-моему, к этому просто надо никак не относится!
Считается, что да))))
Рената Милова
Рената Милова
3 532
ни в коем случае! не знаю, почему так считается, но мои знакомые парни и мужчины к ней относятся отрицательно
У кого считается? Кто ХОЧЕТ?!
Велика сила пиара)))
Во-первых, ей не за 30, а лет 26 - это точно. При этом выглядит она старо, полностью с вами согласна.Тот же вопрос, а кто решил, что самая красивая попа у Дженифер Лопес????
У меня муж терпеть её не может!Кто сказал,что она красавица?
Ты не права,она действительно красивая.Просто на вкус и цвет....как говорится)))
терпеть не могу ее! такая неестественная,поведение глупое и корчит из себя"милую девочку".хотя ей,действительно за 30!!!!а в клипе Тимати( этого еще одного возомнившего идиота,блин, Блек стар!!))) -она просто не в тему выеживающаяся старушенция, заретушированная до такой степени, что создается впечатление,что ее глаза отдельно существуют от ее лица!!)) я так понимаю -она приемница Гурченко?
кто сказал. Привлекательная телка, но лично мне она не нравиться да и на сколько я знаю друзьям моим тоже, а уж друзей у меня много по всей России, да и за рубежом хватает
Наташенька
Наташенька
164
ну ошибается может она в чем то. ну не суди ее так. я не ее фанатка. ну а про морщины, а кто не хочет быть молодой и красивой, все мы когда нибудь состаримся и умрем ;-) не заморачивайся
А с чего вы взяли, что ее хочет каждый? По-моему, это глубокое заблуждение, смазливых девок полно. И она - далеко не из лучших...