Светская жизнь и шоубизнес

Если ты хочешь выделитьсчя, что ты будешь делать может подтрежешься налысо и т.д...

Иришка ***
Я сниму туфли и пойду босиком,и гламурно и заманчиво!!
Aikokul Dzhangazieva
Лучший ответ
я очень выделяюсь и так, у меня сияющие пепельные длинные волосы, я высокая и достаточно худая, очень длинные кукальные рисницы, длинющие ногти, красивая походка и голос как у Ренаты Литвиновой
Для начала рекомендую поработать над осанкой, потом над лицом, волосами, телом(если есть проблемы с кожей), подтянуться или набрать вес, далее стильно одеться, параллельно со всем этим рекомендую поправить умственные процессы!!
ОК
Оксана Косач
нет! моя харизма притягивает такая яркая, что ничего специально делать не надо!!:-)
Я сама по себе яркая личность,и для того чтобы выделиться не прилагаю усилий))
Maria Misheva
встречный вопрос - нахрена ? теперь по существу, красить голову зеленкой и носить цепи для бобика в носу тоже банально, есть способ, но зависит от того перед кем кохется выделится, охота повергнуть в шок маму и папу, друзей товарищей, просто народ, уточнить бы ато непонятно под что затею придумывать)
Tania Mironova
я ходила с ультракороткой стрижкой (1,8 см) и ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ (я блонд натуральный)сейчас выделяюсь пожалуй только яркой одеждой
зачем "налысо"? Я бы лучше парик одела!
Асель .
Можно одеться как то слишком вызывающе или покрасить волосы в кислотный цвет, также оригинальные очки одеть.
Эльмира
Мне не нужно выделятся потому что я индивидуальна и не похожа на тупоголовых блондинок.
это все неформалы-вот они выделяются,короче не как все, а так нас ведь друг от друга не отличить!! гораздо интереснее быть и наблюдать за теми людьми,которые не боятся показать своё я,не хотят идти на повобу у всех,на поводу у моды, а строят что-то новое!! короч они молоТТчики))уважаю таких. но выходить за грани не стоит...
Буду просто собой))))). и так выделяюсь : )
Зачем портить себя???Я считаю, что весь этот пафос ни к чему!!!Яркой личностью надо быть в делах, а не во внешнем виде!!!Тольео так ты сможешь пробиться в жизни!!!
В наше время такими банальными способами выделиться невозможно (в Москве, я имею в виду) . Но лучше уж быть таким, как 20 тысяч, чем таким, как 2 миллиарда. По-моему.
Анна Я
сейчас постригусь на лысо, и отправлю тебе видио как стригусь, для эффекта-буду в это время голой
а я просто встану посреди МСК и скажу,нет крикну эмо- х....эмо и меня так выделят...
Ludmila Mihailovna
в наше время, чтобы выделиться из миллионов, достаточно попытаться быть похожей на женщину (если ты - женщина)