Светская жизнь и шоубизнес
я хочу умереть. встрял сильно. вы моя последняя надежда. по братский пощу
Умереть - это наилегчайший выход,всегда успеешь.Гораздо интереснее,но и труднее,конечно,победить ситуацию,найти выход и подумать о тех кого любишь,и кто тебя любит,какое это будет для них горе.А,вообще,доказанно,что безвыходных ситуаций не бывает.Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода,один из которых правильный.Ищи!
Без выходных положений не бывает
В жизни есть еще кое-что хорошее!
Ты че брат не вешай нос парень!!!!
Бухать Бухать и еще раз Бухать надо и выкинуть глупости из головы!
Вспомни-безвыходных ситуаций нет. Успокойся, возьми себя в руки. Подумай, что можно сделать, дабы избежать коллапса.
мм. нет в мире ни одной причины которая заставила бы человека покончить жизнь самоубийством.. так что надо просто взять себя в руки и держаться!
Тебя явно мать не для этого рожала! Это надо быть полным дебилом чтобы в голове иметь такие мысли! Малолетка бестолковая, представь себя взрослым и у твоего сына бали бы такие мысли!
Срочно сматывайся в глухую деревню в Белоруссию, к примеру. За 200 долларов купишь дом и регистрацию. Отсидишься. Поработаешь.Забудут. Пройдет.
Ну что тебе сказать...
Даже не думай этого делать!! ! Подумай о своих близких, что будет с ними.
иногда ситуация разруливается сама собой.плыви по течению и решай проблемы по мере их важности-одну за другой.это намного легче.удачи тебе!!!
Знаешь, если твоя последняя надежда - люди из интернета, которых ты не знаешь, то ты безнадёжен. Ты как минимум слабохарактерная тряпка, вот и всё.
умирать не надо!
Кто-то из умных людей сказал: "Выход из безвыходной ситуации - там же, где и вход". Так что попробуй разобраться что к чему. Готова поспорить, что через год ты будешь над ней смеяться!!
Ты что обалдел? Посмотри на эту ситуацию с позиции своих родителей и родственников!Что будет делать твоя мама? Подумай. Нет такой проблемы, чтобы из-за нее умирать.фраза, которой всегда отвечал наш класный руководитель, на вопрос "как здоровье?" - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!Вот и онИ пусть НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
Один мужичок решил повеситься. Залез на табуретку... а на шкафу увидел заначку.. бутылку водки.. Зачем пропадать добру... Достал, выпил... А жизнь то налаживается...
глупо, просто глупо закончиш жизнь.. .
а самоубийство это очень большой грех, и охота тебе в вечном огне жарится? ты луче не умирай а на худой конец, в монастырь уйди...