Светская жизнь и шоубизнес
"сучка" это комплимент для девушки?
Возможно для извращёных девушек это будет компл...,они могут себя такими считать,но к сожалению я тоже отношусь к таким девушкам;)))))
Скоро, видимо, начнут спрашивать "шлюха- комплимент или как?" . Дебилизм.
Конечно, для девушки, которая ненароком знает всех твоих (если ты, конечно, мужик) баб!
aga, kak i kobel kompliment dlja musch4in.
смотря для какой девушки)
вряд ли, не считаю ни "сучка" ни "стерва" комплементом....
Смотря для какой. Для некоторых это комплимент, а для некоторых оскорбление. Все зависит от самой девушки.
на улице:
- Девушка, вы сУчилища?
- Еще какая!!!
- Девушка, вы сУчилища?
- Еще какая!!!
"Сучечка" звучит ласковей. Мы с подружкой иногда так друг друга называем.
Смотря как это сказано.
а "козел" это комплимент для мужчины?
конечно, (по старому стерва)
мне не нравится, так что для меня это оскорбление...
В постели НЕКОТОРЫМ это нравится а так это считается оскоблением
Не считаю это за комлимент
если вы сами сознательно сознательно создаетет своими поступками себе имидж стервы и суки, то наверно признание ваших стараний будет вас радовать
сморя с какой интонацией и при какой ситуации сказанно
вопрос двойственный
смотря какой сучке ты это сказал! "фифам" приятно а "мышкам" нерпиятно
это любое животное женского рода и комплиментом считаться не может также как КОБЕЛЬ и пр.
все зависит от того как это сказать....а так, да, комплиментище, особенно в постеле
конечно нет
лично для меня нет,это оскорбление.Если девушка шлюха,для нее наверно комплимент..
для меня это было бы оскорблением
я считаю что это не комплимент, но есть девушки для которых это слово комплимент
отлько для малолеток
Считаю это оскорблением
Если это и комплимент, то весьма сомнительного свойства
Нет, не считаю это комплементом. По крайней мере для нормальной девушки а не для шалавы.
Зависит от ситуации