Светская жизнь и шоубизнес
Гламурная сучка - это оскорбление или комплимент?
сучка-она и в Африке ссучка...
я бы надавала по морде за такие словечки!
это по разному, для сучки это комплимент!
это определенный типаж женщин но все таки не для женских ушек ...
Смотря кто и каким тоном сказал
Я думаю для той, которая хочет казаться таковой это комплимент! Ну я думаю, это явно не оскорбление!
смотря для кого)) ) для меня слово "гламурная" более обидное чем слово "сучка" XD
Смотря из чьих уст это прозвучало...))))))))
еще какой комплемент)) ) и еще-если тебя так обозвал парень-значит, у него не было ни малейшего повода обозвать тебя дурой) ))гордись! а дефки только завидуют!
оскорбительный комплимент, в настоящйе жизни надо быть или сучкой или стервой. хотя я полная противоположность и тому и другому...
если не гламурная, то комлимент!!!!
Комплимент! однозначно
Сучка (в моем понимании) оскорбление всегда . Это сравнимо например "сучка крашена! "
скорее всего КОМПЛЕМЕНТ!
Без условно комплимент!
Например для Перрис Хилтон или для Ксении Собчак это скорее комплимент.
Смотря кто ты на самом деле!
Для мну комплимент, потому ч я и правда СУЧКА!) )
И уже как год гламурная))))
Это коплимент и немного зависти что самим не удалось))))))))))))) ) Главное чтоб тебе самой хорошо было а остальное пыль пусть говорят комплименты, завидуют или радуются вместе с тобой)))))
это комплемент