Светская жизнь и шоубизнес
Если у девушки красивая попа, как ей об этом сказать, чтоб комплимент получился?
а не хамство и в ответ по морде.
Ну и советы, сравнить девушку с Джей Ло, у которой, мягко говоря большая задница-..ну не знаю..это бред. Мне бы неприятно было. Просто советую поступить так: Типа немного засмущайся и так робко скажи, желательно не глядя в глаза, типа: Ты знаешь, ты меня конечно, извини, но я ни разу не встречал девушку с такой очаровательной попой. И тут надо улыбнуться во все уши.))воть)
Как бы ни сказал, а по морде получишь обязательно. Мой муж, когда еще не был мужем, получил именно за это))))))))
ну так просто это сказать не получиться, а вот в интимной обстаноке - "я балдею от твоей попки!"
Я не микроскоп,поэтому не преувеличу,сказав,что по сравнению с тобой Дженифер Лопес отдыхает
главное сказать "не сочтити за пошлость", а после можно всё...)
это говорят на позднем этапе знакомства
Я считаю на до сказатЬ!
a zachem ei ob etom govorit
прекрассные ягодицы! мне самой такое говорили, мне понравилось.
слушай,у тебя такая очаровательная пятая точка!=)))
А так и скажи!
А тебя при встрече так и прет ,что бы попу похвалить? ))) Мдя, прямолинейные у вас интересы, молодой человек ))) Задница затмевает все остальные положительные черты )))
просто сказать какие ягодицы может девушку обидеть она подумает что вы от неё чтото хотите раз говорите о её попе попробуйте просто восхищаться не говоря об этом она заметит ей будет приятнее
Так прямо и сказать. На полном серьезе.
скажи, что у неё фигура, как у Джей Ло, она сразу поймет, в чем дело... Правда, мой будущий муж так прямо и сказал: "у тебя задница, как у Дж. Л. "
Надо похвалить её зубы, как в старом анекдоте, про то, что с такими зубами и не иметь такой фигуры невозможно!
ухаха, сразу вспомнилось. "ваша попка, как орех, прямо просится на грех"))) да так и скажите, идеальные ягодицы, у вас мадам
Булочки и Помидорчики с Тыковкой!
Нужно сказать прямо. А в целом так исторически, эволюционно сложилось, что нам, мужчинам нравится ягодица Любимой женщины
так и скажи: у тебя оболденная попка!!! а лучше у тебя отень гормоничные пропорции тела,меня это очень привлекает,так будет корректнее,как бы она не среагировала женщина тает от комплиментов!!!
а если сказать "твоя юбка такая клёваиа .. особенна сзади":D
Ну люди судят по разумению своему здесь. Надо так выращить чтоб у девушки не сложилось мнение что Вы сравниваете её попку с чьей-либо.
tvoya popka kak korobka. srazu xochetsya v neyo nirnut.