Светская жизнь и шоубизнес

"зайке моей" нужна только "капустка"? а как насчет морковки..?

Янка Белоус
Вы шутник. Надеюсь морковку она тоже любит
@@
@aida@ @jan@
Лучший ответ
Она всегда изыскана красива,
На завтрак поедает, не спеша,
капусту и морковку с черносливом
и глаз блестит, и кожа хороша.
Зарядка, душ, прогулка на работу,
обед без хлеба, соли и жиров.
А вечером еще одна забота-
меня с подсказки лучших докторов.
Итак: по понедельникам пробежка ( зимой на лыжах, летом по траве) .
Полезно - щеки, как у сыроежки,
и мыслей свежих больше в голове.
Диета плюс стальная дисциплина
( которой даже не достиг Хуссейн)
По вторникам просмотр кинокартины,
по средам - секс, по четвергам - бассейн.
По пятницам, расслабившись немного,
в кафешке пару прокутить монет,
отведав кофе с пенкой-недотрогой.. .
В субботу пол-часа на интернет
Смотрю, и остаётся только ахать.:)) )
Федор Бадмашев.
МОРКОВЬ - самый богатый источник бета каротина. Это вещество известно своими противораковыми свойствами. Особенно полезным оно считается для профилактики рака легких и прямой кишки. Кроме этого, бета каротин необходим для здоровья органов зрения.
Меняй животное... .
Есть, например, белочки, котрые питаются шишечками и орешками)))) ) И не жалуются!
корми насильно морковкой) а если она любит капусту.. яб ее работать отправил. да прям в овощной)))
А ты по курсу что сейчас морковкой называют пятитысячную купюру?
Ольга Быховец ох и недогадливый..
Чё у нас то спрашивать? дай и посмотри понравится или нет)))
зайке нужно разнообразное питание для красивой шёрстки)