Светская жизнь и шоубизнес

Многим нравятся "звезды" за внешность, а не за талант. А как насчет вас: кто и за что вам нравится больше всего?

За голос мне нравятся:
Натйвиш в старом составе и Тарья! У неё (ну, в найтах раньше пела) шикарнейший голос.... А Swanheart вообще на колыбельную похож... .
Ну, и БиС можно сюда причислить.. . Честно говоря, они мне и за внешность нравятся и за голоса с песнями.... Но за второе и третье начали нравится раньше. .

А за песни еще Цоя люблю.. . Там уж точно ни голоса, ни внешности но все песни с явной смысловой нагрузкой (это на случай, когда БиСят уже сил нет слушть)
Josy Quigley
Лучший ответ
Увы, это так, а звёзды этим пользуются, сминаясь для сомнительных изданий, которые потом "читают" определённые люди, отодвигая талант или его отсутствие на второй план, таким людям главное картинка! Жаль таких, потому что они не понимают что такое "искусство"!

В отличие от многих, мне нравятся артисты именно за их талант, а на их внешность мне абсолютно всё равно!
Например: Дэнни ДеВито и Бетти Миллер - замечательные и очень талантливые актёры, профессионалы, Адам Сэндлер, Бен Стиллер, Дензел Вашингтон тоже хорошие актёры, которые не пытаются удержать популярность за счёт внешности, они берут именно талантом! Мне за это они и нравятся)
Натали Chicote
творчество- нати орейро бритни спирс.
Dana Alexandrovna
Харизматичность:

Джим Кэрри, Джон Траволта
Анюта
мне нравится Ксения Собчак. очень талантливая, красивая и умная. она всегда знает, что сказать. ещё у Ксюши есть чувство стиля.)
Моя жена так как она самая лучшея и самая красивая.
По разному. Бывает даже иногда что и песни и внешний антураж вкупе супер.
Антонина Smile
А уменя женщина была вылитая Катя Лель. И песни уних хорошие зато и люблю.
Сережа Лазарев. За то что красивый, талантливый, умный... Да много за что!
А мне вообще Сергей Зверев нравится!! За то что он всего добился сам, за его харизматичность, и общение!
мне нрава Ферджи.... она красивая, умная, поёт, снимается в фильмах.... короч она просто классная
я смотрю как выполняют они свою работу...