алиса
много годков назад
Светская жизнь и шоубизнес
Ваша самая ненавидемая реклама=) (Но только не отвечать "Я ненавижу всю рекламу")
Сама надпись РЕКЛАМА
Само слово -Реклама, со всеми вытекающими последствиями.
всяких протезов карега, и все в этом роде.
Еще бесит реклама про Биг Мак.
Порошка какого-тетка в поезде еет пролила на себя кетчуп, у второй нашолся порошок... видимо всегда с собой носит
Еще бесит реклама про Биг Мак.
так рекламу любят только ее производители!
Макдональс самая тупая реклама, ещё где зубы выпадают, Корега тоже тупая реклама....
Бесит, когда вместо голов - лампочки или белозубо улыбающиеся рты. К тому же первое, на что в телевизоре обращают внимание дети, - реклама. И перед ними уроды...
Вонючая девушка со свиньей под мышкой ( рексона)
про йогурт Дано ((((((((((((( и про мужской дезедорант... этот... не помню названия... там еще такой шоколадный ходил по городу..
про двух подушек-подружек
про детские попки, молочницу, корегу, грязные унитазы. как только сяду есть, так вот они
реклама зубной пасты, там где в раковину плюют. и вся реклама Телемагазина
Черный жемчуг, макдоналдс, прокладок
Ни чего в ней, всей, путного нет, не нужны нам эти навязчивые идеи. Она только рекламщикам нужна
паста парадонтакс где зубы выпадают
Реклама про туалетную бумагу, где тетка себе её на голову наматывает! Кажется, она называется Lotos Royal.
терпеть не могу, где зубы выпадают и где дирол губы рекламируют..
та, где зубы выпадают. я теперь зубыбоюсь чистить=).
ещё клинекс. и доместос. ну это уже перебор
Меня наиболее бесит реклама "Дрефт" где телка приходит к подруге и говорит "Врятуй мене, у меня побачення, а поглянь лише на блузку з твоеї колекції, вона втратила вигляд" фу, терпеть не могу!
Сколько раз нужно было одеть блузку, что она была в таком состоянии? ? миллион наверное, и на свидание нужно точно ТАКУЮ ЖЕ блузку. . это писец! меня так бесит..
эльдорадо ((((((((((тупее не придумаешь
я не люблю неудачно устроенные PR-компании. А к рекламе отношусь как то ...Ну она в принципе и правда двигатель прогресса в чем то.
пасты блендамет
макдональдс тупее не придумаешь
Про зубную пасту где зуб выпадает и кровью плюются, тошнит!
меня не бесит реклама - меня бесит то, что она начинается в самый интересный момент фильма.
ice tea про Антонио которому всегда жарко!!!
про DIROL, где губы!