Светская жизнь и шоубизнес

Ваша самая ненавидемая реклама=) (Но только не отвечать "Я ненавижу всю рекламу")

алиса
много годков назад
Z*
Zoichk@ *****
Лучший ответ
Сама надпись РЕКЛАМА
Аника Чекой
Само слово -Реклама, со всеми вытекающими последствиями.
Meruert Baizhanova
всяких протезов карега, и все в этом роде.
Еще бесит реклама про Биг Мак.
Порошка какого-тетка в поезде еет пролила на себя кетчуп, у второй нашолся порошок... видимо всегда с собой носит
так рекламу любят только ее производители!
Макдональс самая тупая реклама, ещё где зубы выпадают, Корега тоже тупая реклама....
Бесит, когда вместо голов - лампочки или белозубо улыбающиеся рты. К тому же первое, на что в телевизоре обращают внимание дети, - реклама. И перед ними уроды...
Любовь Т
Вонючая девушка со свиньей под мышкой ( рексона)
про йогурт Дано ((((((((((((( и про мужской дезедорант... этот... не помню названия... там еще такой шоколадный ходил по городу..
Лилия Норкина
про двух подушек-подружек
Лара Гломозда
про детские попки, молочницу, корегу, грязные унитазы. как только сяду есть, так вот они
реклама зубной пасты, там где в раковину плюют. и вся реклама Телемагазина
Черный жемчуг, макдоналдс, прокладок
??
???????? ?????
Ни чего в ней, всей, путного нет, не нужны нам эти навязчивые идеи. Она только рекламщикам нужна
Аня Прудко
паста парадонтакс где зубы выпадают
Реклама про туалетную бумагу, где тетка себе её на голову наматывает! Кажется, она называется Lotos Royal.
терпеть не могу, где зубы выпадают и где дирол губы рекламируют..
та, где зубы выпадают. я теперь зубыбоюсь чистить=).
ещё клинекс. и доместос. ну это уже перебор
Меня наиболее бесит реклама "Дрефт" где телка приходит к подруге и говорит "Врятуй мене, у меня побачення, а поглянь лише на блузку з твоеї колекції, вона втратила вигляд" фу, терпеть не могу!
Сколько раз нужно было одеть блузку, что она была в таком состоянии? ? миллион наверное, и на свидание нужно точно ТАКУЮ ЖЕ блузку. . это писец! меня так бесит..
Al
Alla2543
эльдорадо ((((((((((тупее не придумаешь
Maya Elimanova
я не люблю неудачно устроенные PR-компании. А к рекламе отношусь как то ...Ну она в принципе и правда двигатель прогресса в чем то.
Yana Novozhenova
пасты блендамет
макдональдс тупее не придумаешь
Про зубную пасту где зуб выпадает и кровью плюются, тошнит!
меня не бесит реклама - меня бесит то, что она начинается в самый интересный момент фильма.
ice tea про Антонио которому всегда жарко!!!
Lina Marcenko
про DIROL, где губы!