Светская жизнь и шоубизнес
Мэрилин Монро-самая знаменитая блондина всех времён, а кто по-вашему самая знаменитая и красивая брюнетка всех времён?
Изабель Аджани, Софи Марсо
Нефертити.
Софи Лорен
Моника Белуччи!

Лидия Павловна Павлова
Красивая женщина! НО, когда секс-символ Монро умерла (1962) Моника еще и не родилась (1964)! И ЭТО европейская актриса, Голливуд и остальной мир, её как бы и не знает ((((
Джоан Коллинз.
Ашвария Рай
Элизабет Тейлор
Если первой блондинкой Голливуда была Мэрилин монро, то, несомненно, первой брюнеткой была и остается несравненная Эли́забет Ро́узмонд Тейлор «королева Голливуда» трижды удостоенная премии «Оскар». Первая актриса, чей гонорар за съёмки в фильме составил миллион долларов. Американский институт киноискусства поместил Элизабет Тейлор на 7 место в списке величайших звёзд,
Никого не оставляли равнодушным ее необыкновенные сине-фиолетовые глаза, черные густые брови и ресницы, росшие в два ряда. В ее фильмографии - 65 блистательных киноролей, а ее собственная жизнь вполне могла бы стать основой сюжета для любовной мелодрамы. Только официально Тейлор была замужем девять раз, два из которых - за одним и тем же мужчиной. Это пятый и шестой муж - Ричард Бертон. В этих отношениях было все: безудержная страсть, ревность, красивые жесты и сумасшедшие поступки. Через год после начала отношений у пары родилась дочь, а спустя еще три года Лиз и Дик сыграли свадьбу. На невесте было платье из желтого шифона от Ирен Шараф, в волосы вплетены лилии и гиацинты, а на груди сверкала изумрудная брошь за 150 тысяч долларов - подарок Бертона. К слову, актер обожал баловать любимую редчайшими драгоценностями, выкупая их на аукционах за фантастические деньги. Он подарил Лиз самую большую жемчужине мира, названную в ее честь, 33-каратный бриллиант за 2 миллиона долларов, а однажды перебил у самого Аристотеля Онассиса огромный бриллиант Cartier со словами: «Этот бриллиант должна была носить самая прекрасная женщина в мире. Я не мог допустить, чтобы таковой считалась Джеки Кеннеди или Софи Лорен».

Indira S
Тейлор была далеко не первой красивой брюнеткой в Голливуде. Она, конечно, прекрасна, но, например, Ава Гарднер, Вивьен Ли начали гораздо раньше неё.
Оля Иршенко
картинки видно рядом стояли, вы просто не на ту ткнули )
RoBERT, французская певица.

Моника Белуччи!

Наталья Давыдова
Джулия Ангелеску.
Беллуччи, без вариантов.

Наталья Давыдова
Мое сердце отдано Хёне, которая "трясет задом в микро юбках" ))

Моника Белуччи
Наталья Давыдова
Судя по количеству напечатанных проспектов и календариков это Синди Кроуфорд .
Впрочем, в начале 90-х её так и называли - самая известная брюнетка в мире.)))

Я
Синди Кроуфорд, Эмили Дэшанель

Ольга Закудовская
Обе НЕ брюнетки.
Шер