Светская жизнь и шоубизнес

По поводу Мэрилин Монро ?

Недавно ради интереса решил почитать про Мэрилин Монро, мне стало интересно почему она умела в 36 лет. В итоге я пересмотрел 2 фильма по её убийству, посмотрел фильм " В джазе только девушки ", послушал много её песен и видео на YouTube и так же много по её биографии читал: про детство, про начало популярности, про мужей и невозможность забеременить, про зависимость и психическое расстройство. Мне не даёт покоя её смерть: убили или самоубийство? Вдруг она была бы ещё жива ( было бы 90 лет ). И вот мне её стало очень жаль, мне просто не понятна её смерть и хочется с ней поговорить, исходя из всего этого я понял, что она имела низкую самооценку и почти каждый день она была без настроя. Я могу казаться чёкнутым, возможно так и есть, но мне в душе както-то неприятно и что-то скребёт ( ну не должна она была умереть в ту ночь на 5 августа 1962 года), я очень хочу узнать истину её смерти и желала ли она этого сама, ведь кто виноват в её смерти не известно до сих пор. Я бы обсудил этот вопрос с друзьями, но увы никому кроме меня это не интересно, не с кем поделиться так сказать. Прошло уже аж 54 года с момента её неожиданной смерти, но так и неизвестно, ведь если это передозировка снотворным, то почему же тогда в желёдке у неё ничего этого не было? А ведь я всего хотел немного поинтересоваться её личностью. И кстати, если она лежит в склепе, неужели никто ни разу не пытался его вскрыть за всё время ???
Вне всякого сомнения - убийство. Убрали за длинный язык, за шантаж, и в конечном итоге - за женскую глупость.
Altyn Beimbet
Лучший ответ
Смерть:
Мэрилин Монро была найдена мёртвой, с телефонной трубкой в руке, в ночь с 4 на 5 августа 1962 года, в собственном доме в Лос-Анджелесском районе Брентвуд, по адресу 12305 Fifth Helena Drive, Брентвуд, Калифорния. Около кровати была пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток были на ночном столике. Монро не оставила никаких предсмертных записок. Тело было принято в морге для вскрытия, которое было выполнено патологоанатомом доктором Цунэтоми Ногути, после чего было объявлено, что Мэрилин Монро умерла от передозировки снотворного.

Сразу после смерти актрисы версия о передозировке широко обсуждалась в американской печати, вызвав так называемый «эффект Вертера», в результате чего сотни американцев последовали её примеру.

Её похоронили в стенном склепе 8 августа 1962 года на Вествудском кладбище.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Смерть_Мэрилин_Монро
теперь не реально найти правду. как и про многих других
Валерия Лузова
Версий причин смерти немало. И все они разные.
ее тайна ушла вместе с ней!
но можно попытаться узнать, фотку ее кинь в темы МАГИЯ и ЭЗОТЕРИКА, там бывает сидят экстрасенсы, они скажут то что чувствуют.. но легче ли тебе станет если выяснится, что ее отравили или довели до самоубийства...
Убийство 100 процентов. Много док фильмов снято по этому вопросу, посмотрите)
Ольга Пипко
Жанэль Муратова Знаю что похоронили в склепе её, но чем отличается склеп от могилы? Тоесть как тело ведёт себя в склепе, ведь черви ж там как в земле не съедят.
то, что я читала - все-таки замаскированное убийство из-за ее связи с Кеннеди
Алёна Захарова
Смотрела недавно новости. Смерть её это убийство.
Убийство
Ajanta