Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Мэрилин Монро?

Я с уважением! Если уйти в её историю, то на самом деле она была несчастна. Она прародительница разврата! Вообще она молодца!!
она классная. просто великолепная женщина....
Бахтыгуль Сатыбалдинова
Лучший ответ
суперски!
Я обожаю Мэрилин и мне ее очень жалко. Она заслуживала большего, а именно обычного женского счастья. И она вовсе не была глупой как считают многие, Мэрилин была доверчивой и это ее сгубило. Она думала что люди вокруг: режиссеры, продюссеры и т. д. хотят ей добра, но они на ней только зарабатывали. Она была несчастной, но великой! Я очень ее уважаю.
Rumisa M.
Если, Норма Джин Бейкер Мортенсон (aka Мерелин Монро) - "прародительница разврата", то тогда я - Франциск Ассизский! Она доверчивая и талантливая жеманница, ставшая "артистичной жертвой" людской чёрствости и доминирующего мужского шовинизма в системе стандартизированных "американских ценностей" середины 20 века.
http://www.youtube.com/watch?v=xOptoRSySTQ
Алма Талипова
так она СТРАШНЕНЬКАЯ!!!! просто у пиндосов остальные бабы еще хуже-поэтому она и прошла на ура...
Мне она всегда нравилась... нравится... и будет нравится!!! Она была СУПЕРСКОЙ!! ! :)))))
* Нютка *
мне она очень нравится)))самая главная и сексуальная блондинка в истории...была ей и останетья)))
отношусь к ней как к одной из первых девушек, которые делали огромные шаги на пути к славе и признанию. мне кажется, монро задала в этом плане какой-то шаблон в голливуде.лично у меня она вызывает противоречивые чувства: она красивая разумеется ( в наше время такое лицо, зубы и фигура без пластики - днем с огнем не сыщешь), но наверняка ее предпочли на низких ступенях(когда она даже блондинкой не была, и не монро даже), из-за того, что она знала цену успеха.насколько я читала, она очень много над собой работала, чтобы стать не просто красивой куклой, а именно актрисой. и молодец. лично мое ощущение: мне кажется, что она всю жизнь играла роль роковой блондинки и не жила своей жизнью. и ее ранняя смерть.. как-то трагически все-таки.
Svetlana Sartison
женщина интересная.... была очень одинока. жалко ее. и умерла странно.. . наглоталась таблеток в гостиничном номере.. . ирония судьбы какая то...
Не нашего поля ягода!