Светская жизнь и шоубизнес

Сегодня ДР легендарной блондинки Мэрилин Монро! Как Вы к ней относитесь? Считаете её красивой, талантливой, сексуальной?

Да. Считаю.
Инна Рудова
Лучший ответ
баба как баба, только с политиками, дура, связалась...
короче, в плохую компанию попала...
ну типа бузовой
ни чё так
Раскрученный стереотип. Как актриса - что -то не вспоминается ни одна ее великая роль.
"В джазе только девушки" - говорите?
так там режиссеру пришлось проявить чудеса при монтаже ибо Монро в то время находилась уже на излете карьеры...
ФЕНОМЕН МОНРО в другом. Ее звезда взошла когда экономика США и благосостояние американцев стремительно перли вверх. Не было еще ни войны во Вьетнаме. ни социальных бунтов...
Поэтому Монро прочно ассоциируется в сознании людей с беззаботной эпохой всеобщего благоденствия..
По современным стандартам красоты она далеко не красивая, но достаточно женственная и сексуальная, мужчины любят такой типаж
Красивая и очень сексуальная женщина.. талантливая, тут не знаю. по мне так брала сексуальностью
Moldir Mekemtas
Полина Зотова Согласен!
прошмандовка
Dinara Oryngali
Не считаю её ни красивой, ни сексуальной и всё такое. Нуу, симпатичная, но в мире мало смазливых что ли? Даже на откровенных фотках она выглядит, как блеклая, потерянная, грустная, измученная всеми шаблонами шоу-бизнеса, девушка.... Секс-бомба в моём представлении-совсем по-другому выглядит, но мне нравится её улыбка. Светится, когда улыбается. Вот этому многим можно поучиться.

Короч, за звание самой шикарной и легендарной блондинки я за Бардо двумя руками... Ну, или хоть за Грейс Келли. Ну, никак не за попсовую Монрошу.
Полина Зотова А я вот не считаю Келли ни красоткой, ни сексуальной.
Нуржан Тентиева Сидни Ром - наше ВСЕ!
Да, считаю её очень сексуальной и красивой женщиной. С неповторимой индивидуальностью и стопроцентной женственностью.
Может, и талантливая, но не красивая и даже не симпатичная. Но это чисто субъективная оценка, меня блондинки никогда не привлекали.
Никак. Просто врождённая женственность. Притягивает .
Yulya Palkina