Светская жизнь и шоубизнес
-Thom и Radiohead -самые любимые
плюс еще нравятся Jamiroquai, Bjork, Joy Division из популярных, недавно к ним присоединился Michael Jackson))
из электронной музыки: музыка космоса, ambient, acid jazz, IDM ну и еще разные экспериментальные стили (перечислять много кого. ) и классику, люблю пианинную музыку.
Какие групппы вы болше всего любите слушать?
HIM, Arcana, Mortiis, Evanescence, Engeistaub, Ordo Equilibrio, Morthound, Nightwish, Lacrimosa, Cintecele Diavolui, Мелин Фармер, Крематорий, Cradle of filth, Begemoth, Enigma.
под настроение. а так нравится KISS, SWEET,BILLY IDOL.из наших Гости из будущего, Токио, Серёга, Кузьмин
В последние время Stone Sour очень нравится)))
попсу
Queen
Rolling stones
Air
Rolling stones
Air
БиС, Pussycat Dolls, Ради славы, Центр
Группы? Мм. Если только Queen.
The Jacksons
"Queen" "Ария"
"Metallica" "Океан Эльзы"
"Nirvana" "Сплин"
"Desturbed" "Пилот"
"Muse"
"HIM"
"Metallica" "Океан Эльзы"
"Nirvana" "Сплин"
"Desturbed" "Пилот"
"Muse"
"HIM"
ABBA - очень нравится песни, великолепная группа, еще Black Eyed Peas
Slipknot.Bullet For My Valentine.Three Days Grace.Within Temptation и т. д
ранеток, рианну, максим и многое др.
GUSUS-в основном, либо любую другую електроную музыку.
также DEPECH MODE.RADIOHEAD
Slipknot, Muse, Cinema Bizarre, Stream of passion, Linkin park, Ayin Aleph, Lacuna Coil, Кино, Paramore
Linkin Park, Pussycat Dolls чаще всего)
quest pistols
рок/метал
the Fray и все подобное
По настроению - Within Temptation,Tokio Hotel,The Veronicas,Black Eyed Peas)))
Amy Winehouse, Bullet for my Valentine, Slipknot, Korn, Jane Air, Stone Sour, Lostprophets и еще много всего.
больше люблю разные песни)
30 seconds to Mars, Cinema Bezarre, Linkin Park

-Thom и Radiohead -самые любимые
Godsmack, Within Temptation, Mor Ve Otesi
Рок, металл ))
Токио Хотел!