Светская жизнь и шоубизнес
я люблю их слушать, это что значит я не современная?
Не значит)
родилась в конце 90х? значит тебе сейчас лет 11-13?
собственно я их слушала чуть помладше, лет в 7-10.
ну у каждого свой вкус!
Просто такой вкус) Неплохая была группа кстати
Я тож люблю эту группу
Главное чтобы Вам нравилось, то что вы слушаете. Вы же слушаете их для себя. А на мнение других-наплевать
Без понятия кто это это, но у всех вкусы разные, а музыка не стареет.
Так что, ничегошеньки это не значит.
Это значит что у вас отличный вкус!
Не значит конечно) Я тоже слушаю музыку 80-х и 90-х годов. Их моих знакомых, то что слушаю я никто не слушает. Ну и что? Я считаю что у меня наоборот хороший вкус в музыке. По моему мнению раньше музыка была намного лучше, чем сейчас. . Душевнее даже как-то .
нет, это ничего не значит, сама иногда слушаю старые песни, и модентокин тоже..
Лучше Modern Talking, чем вся современная попса вместе взятая!!!
я тоже их люблю)
это все же намного лучше, чем слушать всяких гуфов и мобильных блондинок))
а чё, мне тоже нравится Modern Talking
у каждого свой вкус
а вот и нет)) )
это группа очень классная
совсем нет. и это не значит что вы не должны слушать то что нравится вам из-за того что другие это не слушают. я не переношу практически современную музыку и слуаю даже музыку 60-70-х. и мне посрать что другие может посчитают меня старомодной и какой-то отсталой
да-да, некоторые любят психоделическую музыку, некоторые клубняк, кто-то попсу, кто-то рэп) ) не всем же гнаться за современной модой!))
мне тоже очень нравятся 80е)
это очень крутые песни всех веков, я так считаю) )
у вас хороший вкус))
нет, вы слушаете то что вам нравится
Хорошие вещи не стареют, они просто становятся риарететом, а вкус не может быть плохим, он у каждого СВОЙ.!!!