Светская жизнь и шоубизнес
А Вы современную эстрадную песню любите...а почему???(вн.)
Сегодня утром ...по НТВ...обсуждали тему современной песни и продюсерство.. так там народ в "живую" пел...И когда Набутов предложил паре блондиног... и Кате Лель подпеть Аиде Ведищевой в её песне..."лесной Олень"... слышали б Вы...в какой они были ...жоППе!!!)))))))))Ыыыы)))))))
поэтому я люблю танцы)) )
там под фанеру не спляшешь))
Мне Винтаж нравится из отечественных и все, пожалуй!
то от чего душа балдеет люблю
я уважаю только рок, панк и их производные. они всегда поют вживую. особенно уважаю вокалиста стигматы нельсона, у него 4октавы. а у баскова даже 3х нет
А где можно видео найти? уж очень интересно посмотреть на это) )
Я уже начала отвыкать от нашей безголосой эстрады, потому что в основном слушаю зарубежную музыку. Там на всех концертах живые выступления на высшем уровне! ( я говорю не про всех, только про тех, кого я слушаю) Так что меня подчас удивляют возгласы некоторых - "ого, Басков в живую спел на концерте! " или " а без фанеры они не так плохо поют, как мы думали". А сравнивать Катю Лель и Аиду Ведищеву как вы сами понимаете глупо.
сейчас из российских исполнителей мало достойных, винтаж, земфира, ёлка, баста, гуф, лоя, каста, бьянка, даша суворова, градусы, квест пистолс. вот те кто например интересен мне.
Да уж, да уж...
Русскую эстраду не люблю вообще. хотят показать себя с лучшей стороны. хотя есть на много улчше. эти алла пугачева киркоров. все фигня полная. я за американскую эстраду. голоса поприятней музыка получше
Ёлка, Винтаж ВиаГра, и др.
Если покопать поглубже, можно найти очень талантливых людей на российской эстраде. Но они сидят где-то в уголке, однако голос у них гораздо лучше, чем у тех, которых мы называем звездами. Лично для меня было открытием, когда я услышала ГОЛОС Билана, причем какой ...