Светская жизнь и шоубизнес

кто из современных звезд вас бесит?и почему

Распутина. силикон....
Наталия Евeнковa
Лучший ответ
Из звёзд ни кто не бесит, потому что нет у нас звёзд, ( я имею введу попсу, гламур и т. п.).
Елена Куликова
Илья Лагутенко! Поет, как будто вот-вот сблюет!
УУУУУУУУУ... ща, ща, ща... перечислю: Билан, Киркоров, Басков, Тимати, блин, актер, снимавшийся в "Знакомство с Факерами", "Ночь в музее", потом П. Крус, Ш. Стоун, весь ДОМ-2 (ну их тоже кто-то сегодня считает звездами), Малахов-балабол. Они меня не бесят, просто наткнусь по телику на них-ну честно слово-переключу!
Лиза Самарина
Каулитцы!!
Никто. Мне это просто неинтересно. Иногда еле-еле, на грани восприятия доходит информация о каком-либо "светиле" на арене эстрады, но только если она забавная, поучительная, или необычная. Или всё сразу.
ой ну начнем с тупых блондинок типа ричи пэрис борисова и т. д. потом умные блондинки собчак потом страшные брюнетки типа пенелопы круз, ну и почти вся украинская и русская эстрада мужского пола
Ольга Шляхта
Пугачева. Поет мало, одни интриги, молодежь совращает, одевается в короткие балахоны. Вообщем ведет себя как выживщая из ума баба.
Даша Кореева
Никто, я вообще нормальный, уравновешанный человек.
Анюта F
Марика ОЧЕНЬ бесит
Вера Макарова
Тимоти ...если это звезда
Зверев и Собчак
Для меня нет таких знаменитостей, которые бесят.. . если мне что-то в публичном человеке не нравится, я просто не смотрю на него.. . например, переключаю канал, неоткрываю ссылку.. . =) и поверьте так будет легче жить...)))
Жанна Агузарова ГыыыыыыыыыыыыыыыыыК
nikto. ya etim kak to ne interesuus'.
A.
A.i.y.a .
С. Зверев . БЕЗДАРНАЯ ВЫСКОЧКА !!!
Дима Билан. Петь не умеет, а на евровидение едет! А если вы не дай бог услышите его в живую, то у вас от ужаса глаза на лоб вылезут! долой Билана!!!!
Пугачёва. Я воздержусь.
Ксения Собчак (слишком уж задолбала) , Сергей Лазарев (слишком сладенький!)
Евгения Отрадная
Валерия Ли
все
собчак
Катя Дятко