Светская жизнь и шоубизнес

какая из современных звезд вас раздражет больше всего?

бесят всё выходцы из дома 2
Лена Бесчастная
Лучший ответ
Легче сказать какая не раздражает.
Алия Садикова
Ну, это они себя сами так величают, до звёзд им ещё далеко. А вообще раздражает Басков. Слишком высокого о себе мнения, выскочка, и слишком его много на экране.
Елена Свалова точно,а ещё он гей!
многие-ХоЛера Кудрявцева, Тина Канделаки, Надежда Бабкина, Маша Распутина, Басков, Галкин, Андрей Панин, Джулия Робертс, Джонни Депп ...
Ana Borchxadze
федорова оксана - незнаю почему кажется не хороший человек
ну и славу туда же
Рима Allazova
Билан
Никакая. . Я и звёздами (в муссируемом понятии) никого из них не считаю...
Джастин Бибер - Фуууууууу...! у него бабский голос
Лариса Едунова
ко многим с равной степенью ненависти отношусь
Сердючка, Лобода
Киркоров, Зверев, Билан
многие... кстати про бибера.. посмотрела фильм про него: никогда не говори никогда, кажется этот... теперь он не бесит меня) ) многого добился сам.
гага, бибер, собчак, зверев, киркоров и т. д.
Наташа Ли
Lady Gaga.. Терпеть не могу её манер и физиономию.
Все почти бесят.
Айшат Айшат
вся русская попса и прочий шансон!!!! фууууу и бееееее!!!!
Индиго, Нюша и Ранетки
Анжелина Джоли
билан
Ольга Балабина он казел прыгучий
Евгения Ищенко не то что-бы козол,просто не нравится
те выпердыши попсовые что под фанеру скачат абсолютно все раздражают, хотя нет, Дима Еблан ваще до не могу, а еще КИНОЗВЕЗДЮК Антон Макарский, землячек мать его ети
Аида Лой
"Что ты делаешь, Алла... ла... ла.... ла?,,, " Зверев!!!
зверев, бузова, тимати и прочие.. очень мало звезд которые нравятся
Бесят Билан, Бибер, Ранетки, максими т, дБлин, почему щас пошла мода на бабские голоса??? Обьясните кто-нибудь!!!!
Да весь русский шоубизнес!!!! Одно большое сборище пафоса и пиара! Фу бля!!!
Попса и всё что с ней связано. Какие-то стили в музыке или конкретные артисты могут просто не нравиться, а вот попса именно раздражает.
Киркоров!!!!
Филипп Киркоров и Сергей Зверев.
А я Собчак вообще обожаю)))) ) меня тоже бесят бибер, гага... тупые они