Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, какие из современных молодых звезд останутся популярными лет через 20?

Например Бибер, Леди Гага, Токие Отель, кто там еще есть.. . Кто из них по-настоящему талантлив и останется на плаву и через 20 лет? И почему?
Ну Гага точно, если не увлечётся наркотиками, но она уже взрослая девочка - справится. Если пройдёт все испытания - будет как Мадонна или Девид Боуи. Не пройдёт - будет как растолстевшая Бритни Спирс.
Но вообще эра больших звёзд закончилась. Больше их не будет - гага наверно последняя звезда большого масштаба. Может, Рианна ещё останется - у неё голосина есть и вроде как она растёт и работает и даже что-то интересное делает - я за ней не слежу, но вроде как вкус у неё есть.

Поп-эра закончилась с развитием интернета и дешевизной записи. Началась с Битлз и закончилась Гагой. Не знаю, плохо это или хорошо)
Алима Сулейманова
Алима Сулейманова
69 505
Лучший ответ
я честно не в курсе, кто такая Настя Петрик, но говорят, что у нее большой талант.
может быть, она будет настоящей звездой в будущем
Никто )) Сейчас талантов "на века" нет.
Бейонсе по-настоящему талантлива, вот она точно останется популярной)
Возможно, Селена Гомез. Моей дочке нравится ее песни, сериалы, фильмы. Девочка из бедной семьи, родители развелись, когда ей было 5 лет. Рассказывала, что не на что было купить еду. А теперь выросла, выучилась и стала на ноги. Входит во множество благотворительных фондов, любит собак.
Алима Сулейманова Юные дарования как Селена Гомез, Джастин Бибер, Токио Хотель, которые известны лет с 13-15 и зарабатывают бешенные деньги, как правило заканчивают свою карьеру как Бритни Спирз. Исключение Агилера - но у неё голос уникальный и о ней давно не слышно - она вполне счастлива в браке.
Ну и Селена Гомез не звезда мирового уровня - это типичный подростковый герой, который не интересен серьёзной публике и не сделает ничего в развитие музыки, моды и т.д.
нойз мс точно будет... так как талантище болтать в тему без умолку это один раз из миллиона... да и песни поет по теме, а не то что еблан и каркорофф