Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете на mail есть настоящие звёзды, которые не зарегестрированы в рубрике "Звёзды"?
Столько клонов, как их проверять на честность?
Нет конечно))) Админы мэйла уже давно сказали, что все настоящие звёзды только в "звёздных" блогах. Меня один раз уже обманули, когда я начала общаться и дружить с якобы "Дарьей Сагаловой",а потом выяснилось, что она фальшивка. И теперь я на такие разводы больше не ведусь. Ты их лучше вообще никак не проверяй и не связывайся. Некоторые уже до того обнаглели, что специально рядом с никами ставят звёздочки или в фотошопе делают к фото золотые рамки. Жаль таких людей...
Я думаю, что эти звезды.... вовсе не звезды! Чистой воды обман!
Сами подумайте создав свою страничку настоящие звезды хотят чтобы их поклонники их как минимум нашли и зашли к ним в гости. А если они там не зарегистрированы, а берутся сами неизвестно откуда, то логичнее предположить, что это всего лишь очередные поклонники зарегистрировавшиеся под именами своих кумиров!!!!
Ты уверенна что это звёзды? Я один раз как увидела в аське диму колдуна ( ник koldun и данные точно такие же как и у димы) начала с ним разговор. И начала задавать вопросы, но когда я задала вопрос, касающийся его личной жизни он сразу отключился. Та это не он! че ты вериш в это?
Вряд ли.... Одних Мирослав Карпович около 100 штук.... Думаешь среди них есть настоящая?
Конечно особенно все Биллы и Томмы Каулиц которые отлично пишут по русски
вообще, мне кажется что нет. Но я все таки дружу с такими. И надеюсь что они настоящие!
я X-ZIBIT)))))))) PEACE
да нет это не звёзды, это просто кому то нечего делать
Знаю, что на одноклассниках Точно есть
ну незнаю я покрайней мере щас общаюсь с An-Ya это новая певица, и с группой "ранетки" и они настоящие, клонов если чесно не встречала, можешь купить какойнибуь журнал или посмотри передачу ну дапустим про Алексу всё разузнай ну а потом проверяй))) удачи в проверки))
^da dumaju ctoest prosto poddrugim imenem!