Светская жизнь и шоубизнес

Кто из отечественных звезд вам неприятен? И почему?

типа все звезды из ДОМ-2 и ФАБРИКА
Акмаржан Бауеденова
Лучший ответ
Реально звездами не являются никто (звезда, например Елена Камбурова, или Евгения Смольянинова)
все бездарные, а Тимати вообще вызывает отвращение
Галя Сухова
я вообще их не могу вспомнить - вот Моисеев борис (в рубрике бизнес его в президенты пророчат))) ) - мне лицо его не очень, а так до лампочки....
Оксана Рудевич
Киркоров, Басков, Сердючка, Тимати, Билан, Безруков, Распутина и т. д.
Жанна Кокарева
Вся попса, кроме Ротару. По-моему не надо объяснять почему
Zana Cerniavska
Мне почему то очень неприятен Серега, просто раздражает и все.
Киркоров - подкрашенный он какой-то, одним словом - румын!))))
Наталья Конык
Группа которая поёт "Каламбия пикчерз не представляет"
Все.
Evgenia Burova
KIRKOROV I VSIA KOMPASHKE, POTOMY, CHTO PRITERNIE PIDORI
Бегим М
Тимати! Отвратный тип!!!
Eлена Walker
Распутина
Анастасия Заворотнюк. вроде красивая, но что-то в ней прям отталкивающее есть
Акмаржан Бауеденова полностью разделяю ваше мнение,неприятная дама
Бабкина-вульгарщина!
Ирина Руда
Тимати-пантов много) )
Вся своременная попса и RnB!!! Фабричников всех параши чистить надо отправлять настоящим отечественным звездам, к примеру Софии Ротару.
Думаю будет справедливо вознаградить Софию за ее заслуги таким чистильщиком, как Тимати например. А че, нормальный проект! Выиграй шоу "Стань звездой" и получи свой приз - почисть парашу настоящей звезды!
Почему так их не люблю?? ? Потому что все их песни на один мотив, такое ощущение, что кроме как про тусовки и ночные клубы у нас больше уже н о чем петь. Да и вообще в словах не то что нет смысла, они реально мозг "плавят" не хуже, чем ДОМ-2!!! А потом вопросы: "Хуль у нас такая тупая молодежь растет! "
Асель Бычкова
Тимати и Собчак
Лично мне не нравиться Жанна Фриске...
.*
...mika.... ***
Билан и тимати
А я Не Лю ДиМУ ЕбЛана! ! Уж ОчЕнЬ МноГо Он ПонтУЦцА! ! ВозОмНиЛ БогоМ СеБя УжЕ. . ЕбЛаньКо, ёПт)