Светская жизнь и шоубизнес
Кого из звезд вы ненавидите, и почему???
Звезды-на небе!! А НА ЗЕМЛЕ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ЛЮДИ!! Те же, кого называют "звездами" вызывают у меня чувство брезгливости-почти все продажные и беспринципные людишки: прежде чем стать известными скольких богатеев им пришлось "обслужить"-одному богу известно!!!!
Рыбак
Проще сказать кто нравиться ...
Всех рашенских))) , сборище педиков, безголосых шлюх и проч. дерь... ма
отношусь к "звездам" нейтрально... нет ненависти-нет и любви особой...
Я их просто не знаю. Нет у нас звезд.
Ненавидеть - себе вредить. Не дождутся. Заслуживают общественного осуждения Собчак, себя своей наглостью и поддержкой власти привела на поле звёзд, юморист из кулинарного техникума (фамилию не вспомнить), Пугачёва (может имидж у неё такой).
билана и тимати больше всех не люблю за их гламурность и мажорство
Ладно, предоставлю весь список. Бис, Токио Хотел, Рыбак, Синема Бизар, Саша Барон Коэн, Зверев, Билан, Моисеев, Леонтьев, Киркоров, Собчак, Малахов, Ранетки, Тимати, Сиара, Лазарев, Майли Сайрус, Малиновская, Басков, Лера Козлова, Кевин Федерлайн, Савичеа, Мика Ньютон, Иззи Хилтон
Ненавидеть? Хм... Для ненависти должна быть причина и веская при чем. А так.. . ну просто не нравятся и все, и таких кучааааааааа. И вообще терпеть не могу когда к известным людям приклеивают слово "звезды". Ну какие они нафиг звезды?? ? Они что, на небе живут? Развели кучу бездарей на сцене.
Билан, Собчак и Милявскую
Ранетки меня очень бесят, как такое можно петь и ещё есть дибильные фанаты, в их песнях нету смысла и музыка какая то левая а голос то любая мелкая девчёнка лучше бы спела ещё меня бесят когда их фаны напевают как это стрёмно смотрится!!!!
Баскова и Билана. Манерность чудовищная
Диму Билана -слащавый до тошноты, а раздеваться не стыдно там смотреть не на что
Рыбака
Баскова. он меня раздражает. ооочень раздражает
Малахова и Собчак - гнать надо таких бездарных болтунов с экрана. Смотреть противно на них! И Билана впридачу!!!! Поймали звезду, вызывая тем самым только отвращение
ранетки
тимати
майкл джексон
дима билан
тимати
майкл джексон
дима билан
ну я не могу сказать что я ненавижу человека с которым лично никогда не встречалась, но не нравятся мне Билан, Ранетки причем все, Меган Фокс,
Сиара, Инрике Иглесиас, Лазарев
Звёзд не ненавижу, а в первую очередь уважаю за то, что они добились таки известности и что люди вообще-то талантливые
Савичева выскочка, ГлюкоЗА раздражают до ужаса. А остальные впринцепе терпимы.
Dima Bilan...fuu...
Билан
ФигНя оН и песни У нЕгО ФиГня!
Криштиану Роналду.
Ольга Бузова.
Почему не знаю. Просто непрятные эмоции вызывают)
Ольга Бузова.
Тебя.. .