Светская жизнь и шоубизнес
Кто из звезд реально бесит и почему?
Собчак и Малахов вместе с ней!!
Волочкова
тимати. много понтов и выпендрёжа.
Терпеть не могу Веру Брежневу: раздражают её лошадиный смех, рот до ушей, ужасающие зубы как у акулы, маленькие глаза словно у корейки, верблюжьи губы и уродская родинка над губой. Фууууууу.... Бе-бе-бееее (((((((((((((((((((((
Дима Билан
"Бесить" Вас могут только те люди, в которых есть "черты", имеющиеся у Вас, но которые Вы вытесняете из сознания и не хотите признавать.. . иначе бы Вы их просто не замечали в людях.
Перец Хилтон! Урод полнейший, тупой как пень, вечно на всех гонит и прославился вообще непонятно почему!
Оооо.. . перечислять до утра можно) Во-первых, Дима Билан. Самолюбивый выскочка. Во-вторых, мобильные блондинки. Ну тут комментариев даже не требуется) Настя Кочеткова. Когда её вижу, хочу разбить телевизор. Она считает себя самой сексуальной, хотя до этого ей ой как далеко. Дом-2. Не понимаю, как это можно смотреть, всё настолько наигранно, что вызывает отвращение! Пэрис Хилтон. Деньги есть - ума не надо? Жанна Фриске. Тупее, чем у неё, текстов песен просто не существует. А хотя, только если у группы Краски. Хорошо, что они больше не поют! Ещё вот этот Бумбокс- это вообще кадр. Ну сколько слушала песню про белые обои, не смогла найти в ней смысл. Чёрная посуда и вахтёры. Набор слов, которые исполнены отвратительным, прокуренным голосом. Вот)))
Меня бесит Собчак, хотя у меня язык не поворачивается назвать её звездой!
собчак и зверев у них мозгов 0
собчак (рожой не вышла)
Тимати, Билан, все участники и ведущие дома-2.
тимати и еблан (всмысле билан)
Из нынешних типа "звёзд"бесят домочадцы. Особенно Бузова и Воданаева. Первая-продаётся за периметром, но строит девственницу на проекте. Вторая-не строит и продаётся .Достали эти шлюКи с претензией на талант и звёздность.
Timati,pochemu ego kstati szesdoi shitayut?neznayu...tupoi potomushto,tupye pesni poet,vsem nravisa, a mneya besit shto vsem eta tupost nravisa...
Ранетки потому что называют себя роком а еще Зверев
Собчак и ДеБилан, Зверев
Нюша...
тимати
собчак, тимати, билан, весь дом-2,максим, вся ВИАгра (все ее составы), бьянка, мобильные блондинки, жанна фриске, блестящие. потому что все-дебилы, уроды и уродки, бездарщина полная!