Светская жизнь и шоубизнес
Если всех бесит "Дом2", почему же его тогда показывают и не закрывают??? Что думаете?
Потому что большинство смотрит, но боиться признаться, всеобщего осуждения людей, которые также смотрят, если бы никто не смотрел, он бы не шел 8 лет
пока овца дает хоть шерсти клок стрижет ее хозяин не станет шерсти мясо съест и на базар за новой
чтоб он всех бесил и дальше. вот когда на него перестанут вообще реагировать, перестанут покупать их журнал, писать на их сайт, то его и прикроют. а пока много возмущённых это на руку организаторам, абы деньги текут рекою.
нечем тогда будет всех бесить.
Вот именно что, если его не закрывают, не снимают с эфира, значит спрос на это шоу есть, причем если учитывать, сколько лет "Дом 2" в эфире, то этот спрос далеко не маленький. Просто те, что "Дом 2" смотрят, как правило об этом не говорят.
шоу бизнес дорогие мои
потому что его смотрят)
Рейтинги высокие. Я тоже не люблю Дом 2 и не смотрю. Но ведь надо чем-нибудь занимать эфирное время?
На самом деле в самом начале проэкта Собчак хотели посадить. Но мне Дом2 не нравится очень сильно, у участников истеричная манера поведения. И участники сидят как животные в зоопарке, всё видно, а наивные геи или девушки из ванилина за ними наблюдают. Даже эмо и готы себе такого не позволяют. Дом2 реально надо закрыть, хоть и над ним мы часто смеёмся, даже ржём, как лошади.
Какая молодёжь, такой и Дом 2. Смотреть интересно, как на зверушек. Заметно, что участники через некоторое время начинают звереть. Приходят обычные ребята, а через месяц-другой ругаются, дерутся, интригуют.
нормальное реалити шоу, где находят свою любовь, женятся, сорятся, ругаются, рожают детей и т. д. , а не закрывают его потому что его многие смотрят и им он нравится и вообще попробуйте посмотреть через силу и оно вам понравится подсядите на ДОМ 2 и будете каждый день смотреть если что расписание
с ПН по ЧТ:
14:30 по 15:00 часов
по будням
с 23:00 до утра часов до 05:00
с ПН по ЧТ:
14:30 по 15:00 часов
по будням
с 23:00 до утра часов до 05:00
Надежда Горошко
у нас ТНТ давно не показывают что и правильно